![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|

|
|
#42 |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
на льду за весь день что только не делал , реально про ноги забываеш или лучше сказать недумаеш , невспоминаеш потомушто нет дискамфорта , они дешевые потому что производство г. псков ... РФ в лукойле на ул. физкултурной такие до -45 1400 р а до -60 1950р
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Квадроманьяк
|
Как шнива? Достали?
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
|
|
|
|
|
|
#45 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#48 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
|
Всем добрый день. Вчера преобрел сапожки г.Бугульма магазин Арктик....Сапоги Дриллер утепленные мужские, до -100С (пр-во "Baffin", Канада)
Сапоги Дриллер утепленные мужские, до -100С (пр-во Артикул: САП.714 Материал верха: нейлон, покрытый неопреном Подошва: оапрен Утеплитель: 7-слойный вкладыш • шнуровка в верхней и нижней части голенища • для удобства ходьбы и защиты от ветра и снега • стальная стелька и подносок • низ из химически стойкого оапрена, не трескает и не теряет эластичности на морозе. • самоощищающийся протектор, обеспечивает надежное сцепление с мокрым и масляными поверхностями • съёмный семислойный вкладыш защищает до -700С Модель элитного ряда изготовлена по технологии для сверхнизких температур: - теплозащита до – 1000С - голенище из нейлона, покрытого неопреном, стойким к воздействию холода. Высота голенища 45 см Стальная стелька и стальной подносок. Электрозащита. Рекомендуются для работ в нефтехимической промышленности в суровых условиях холода. Размеры: 38-48 |
|
|
|
|
|
#51 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
цена вопроса для защиты от абсолютного нуля?
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
|
|
|
|
|
|
|
#53 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
|
|
|
|
|
|
#54 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
|
Цитата:
Вот сылачка есть на них http://specovka-ufa.ru/cat/118/item/636/ Последний раз редактировалось Basai; 29.12.2012 в 10:55. |
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
это только красивые слова все .....знакомый недвано вернол обратно в магазин баффин пивот...замерз как сабака на дрэгрейсинг в этих бафинах за 10 тыщ....
|
|
|
|
|
|
#56 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
Петр?!
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
|
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#59 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
|
Ну если замерзну отвезу обратно но думаю такого не произойде в них не реально замерзнуть......
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| квадроциклы обувь, обувь для atv, обувь для квадроцикла, сапоги для квадроциклов |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |