![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Тюнинг Ваши прокаченные квадрики, хвалимся, обсуждаем |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Свой в доску
|
Вынос покупал у Пингвина(Женька) за 12 тыс, а ставил на Заводском у ребят в сервисе стоит 3 тыс рублей.
Последний раз редактировалось АЛЕКС; 18.03.2014 в 07:30. |
|
|
|