Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Обзоры квадроциклов

Важная информация

Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 11:38   #26
kvadrodama
Бывалый
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

Александр, еще пару лет назад, когда заинтересовалась квадрами, я искала им альтернативу, дабы сделать правильный выбор. Видела и эти машинки (красные и синие) и даже звонила продавцу поспрашивать. Что сказать.. Прикольные на первый взгляд, НО:
слишком тяжелые и слабые, а значит проходимость ни о чем.. Собирают их недавно, не проверенные. Со слов продавца ездить на них надо аккуратно, в говна лазить нельзя, - ресурса малова-то. Погонять на них тоже не получится - тихоходные. Цена - высокая за такие возможности. Вопрос по запчастям - можно и не поднимать. Одноразовая машинка. Хоть маленькие машинки моя слабость, я однозначно выбрала квадр, о чем уж три года не жалею. Мой совет - не порть себе репутацию, Александр. Пусть сам производитель сначала добьется качества своей продукции и продаст пару сотен штук, которые родят положительные отзывы у владельцев через год эксплухи.
Итог: себе такую не взяла бы.
kvadrodama вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot