![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Квадроманьяк
|
53 коня под капотом,двигло 3 цилиндра,наш китайский Черри,коробка 5 ступка,первая как пониженная,трогается на 2-й,подключаемый передний,блокировка диффа.Музыка,мягкая кабина в комплекте,печка +30 тыр.Цена от 470 и до сколько навернешь!На больное наступили,давление и так зашкаливает!
Последний раз редактировалось Петр; 10.02.2014 в 11:58. |
|
|
|