![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Ремзона Ремонт квадроциклов, новые фишки приблуды и.т.д |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Поздравляю. Жоооппа полная его снимать. У меня кардан откручивался передний, и срубало крепящий болт, остатки болта остались в валу. Просто так не высверлишь. Нужно снимать вал. Он снимается Назад - через Коробку передач. Что бы снять:
1. Откручиваешь обе подножки, вместе с железками. 2. Разбираешь весь вариатор целиком, с тарелками, снимаешь пластиковый корпус задний. 3. Откручиваешь все карданы. 4. Снимаешь коробку. 5. Вытаскиваешь вал. |
|
|
|