![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Тюнинг Ваши прокаченные квадрики, хвалимся, обсуждаем |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Свой в доску
|
У меня такой же черненький. Поставил "ёлку", защиту днища и рычагов и резину позлее на 27 дюймов, биксенон, навигатор, задний кофр (большой) и дополнительно приобрел малый инструментальный кофр (он быстросъемный, ставится на место пассажирского сидения). Теперь думаю установить доп. свет, т.к. ксенон меня не очень устраивает.
Последний раз редактировалось Hunter; 02.02.2014 в 21:51. |
|
|
|