![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
:atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv::atv:
|
|
|
|

|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
Спецификации
Двигатель Рабочий объем, куб.см: 675,4 Тип двигателя: 4-тактный Кол-во цилиндров: 1 (один) Тип охлаждения: Жидкостное Максимальная мощность кВт (л.с.) /об. Мин: 36,5(49,6)/6500 Крутящий момент, Нм / об.мин: 57 / 5500 Степень сжатия: 9,5:1 Диаметр цилиндра и ход поршня, мм: 100x86 Система питания: Карбюратор Система смазки: Разбрызгиванием под давлением Система пуска двигателя: Электростартер Тип топлива: АИ-95 Рама и шасси Рама(тип): Стальная, трубчатая Трансмиссия: Автоматическая, Вариатор CVT Режим привода: 2x4 / 4x4 / 4x4 LOCK Передний/задний тормоз: Дисковый / Дисковый на валу Передняя шина: MAXXIS BIGHORN AT26х8-14 Задняя шина: MAXXIS BIGHORN AT26х10-14 Передняя подвеска: Рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами Задняя подвеска: Рычажная, с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами Размеры и масса Колёсная база, мм: 1482 Сухой вес, кг: 340 Длинна / Ширина / Высота, мм: 2315 / 1207 / 1280 Высота по сиденье, мм: 930 Дорожный просвет, мм: 320 Топливный бак, л: 24 Максимальная нагрузка, кг: 256
__________________
baltmotors |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
а у вас точно такой же только BRP?:D:D:D:D
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
Не все сразу, сначала инжект, потом второй цилиндр, ну и наконец 1000см3 и 95 л.с.
__________________
baltmotors |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Квадроманьяк
|
Мля,время перепутал,позвонил - у них там вечер,на банкете С Д П,пока не может общаться,но стат-секретарь сказал,что подсобят в данном вопросе,к лету обещали Литр!
Последний раз редактировалось Петр; 24.01.2014 в 09:06. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
[QUOTE=Петр;31307]Вид достойный!Но-карбюратор,архаично уже как-то!Ему бы еще 1 цилиндр,инжектор,защиту для рук и мощность под 100 и вот техника "преимущества"![/Q
ОДИН ЦИЛИНДР СДЕЛАЛИ СПЕЦИАЛЬНО ЧТО БЫ ИСКЛЮЧИТЬ ГИДРОУДАР ПРИ ПОПАДАНИИ ВОДЫ ЧТО ОЧЕНЬ ВЕРОЯТНО В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ ТЕХНИКИ!!! а два цилиндра более подвержены этому))))
__________________
BALTMOTORS RULLIT :atv: |
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
|
[QUOTE=Вадим;31334]
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
ПОВЕЗЛО ВИДАТЬ!!глох до того как сжимал воду)))
__________________
BALTMOTORS RULLIT :atv: |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
|
Сиськи. Пётр Михайлович, ты такой красивый. Надеюсь, что помог....
Последний раз редактировалось Мосол; 24.01.2014 в 12:27. |
|
|
|