![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#1842 |
|
Свой в доску
|
С новым годом!!!!
Ден, мы Муранке, на горнолыжку в Утёс второго едем, ты будешь? |
|
|
|
|
|
#1844 |
|
Свой в доску
|
Завтра и посмотрим, я наберу
|
|
|
|
|
|
#1846 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
3его договоримся
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D |
|
|
|
|
|
#1848 | |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
Цитата:
багги проезжают с нами часто ездиют кроме того весь лес повырубили ![]() по месту еще не договаривались - думаю надо будет созваниваться( предварительно на муравьиных островах в зеленой зоне)
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D |
|
|
|
|
|
|
#1849 |
|
Свой в доску
|
Те кто будет на снежиках, технику туда на прицепе притащат, будут машины, в них сложим провизию. Я бы
пробег на квадрах по городу если Самара подтянится не отметал бы, здорово чё!!! Последний раз редактировалось zEd; 02.01.2014 в 19:18. |
|
|
|
|
|
#1850 |
|
Свой в доску
|
Ща комп включу, место накидаю.
|
|
|
|
|
|
#1851 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D |
|
|
|
|
|
#1852 |
|
Свой в доску
|
вижу так, старогородские встречают Самару на обычном месте, кольцо на въезде в старый город из комсы. Там до Ликаны, на воровскую дорогу, мы (новогородские) можем либо на выезде вас ловить, либо опять же у ликаны.
|
|
|
|
|
|
#1853 |
|
Свой в доску
|
По лененскому проехать до ДКиТ на площадку на втором этаже, пофоткаться и на набережную в 6й квартал, через революционку или юбилейку
|
|
|
|
|
|
#1854 |
|
Свой в доску
|
всё в время уперается....
Самара, во сколько готовы выехать? |
|
|
|
|
|
#1855 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
|
|
|
|
|
|
|
#1856 | |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
Цитата:
если своим ходом то - очень долго получиться
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D |
|
|
|
|
|
|
#1858 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D |
|
|
|
|
|
#1859 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|