Цитата:
Сообщение от Любимый
вовремя создали сей раздел. утром, за чаем его обдумывал, а приехав - уже увидел реализацию... )
ну так вот: для развития ресурса и привлечения большого количества Участников ( причем активных, а не просто так зарегистрировавшихся), нужно или время и постоянные знакомства или завлечение новеньких всякими конкурсами с материальными подарками, типа тех, что были на Князьях.
к примеру: сообразить номинацию "Отчет года". весь год люди пишут, стараются, фотографируют. ну а в декабре, к примеру, вешается голосовалка на "Отчет года". соответственно, исходя из кол-ва отчетов, выбираются два или три места. Золото, серебро и бронза. все зависит от жадности. но, повторяюсь, призы нужны такие, что пригодятся, а не на отЪеб.сь. это повысит качественный уровень и стремление завоевать тот или иной приз. а их, кстати, можно объявить заранее...
отчеты, так же, можно разбить на несколько - опять по жадности спонсоров. отчет об эксплуатации, отчет о поездках, отчет ещё о чем либо, приз за лучшую идею по развитию ресурса, наконец!
не нужно благодарностей, по прочтению, можно удалить... 
|
Полностью согласен, к этому мы и шли при создании этого раздела.
Давайте дружно помазгуем над названием тем:
1.
2.
3.
По призам скупится не буду, так как тоже готов за них побороться:D
Как вариант можно начать с СЕРТИФИКАТА НА СУММУ 5 000руб., весомость приза будет от предложенного названия темы и зрелищности мероприятия.
Для чего был создан этот раздел??? Кто у нас был в магазине, видели наши площади белых стен, а также выступы под потолком, для размещение на них просятся НАШИ самые лучшие фотки.
Будет галерея Самарского ATV во всех красках.
Какая будет первая конкурсная тема???