Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Конкурсы и акции > Конкурсы

Важная информация

Конкурсы конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 17:29   #2
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
вовремя создали сей раздел. утром, за чаем его обдумывал, а приехав - уже увидел реализацию... )
ну так вот: для развития ресурса и привлечения большого количества Участников ( причем активных, а не просто так зарегистрировавшихся), нужно или время и постоянные знакомства или завлечение новеньких всякими конкурсами с материальными подарками, типа тех, что были на Князьях.
к примеру: сообразить номинацию "Отчет года". весь год люди пишут, стараются, фотографируют. ну а в декабре, к примеру, вешается голосовалка на "Отчет года". соответственно, исходя из кол-ва отчетов, выбираются два или три места. Золото, серебро и бронза. все зависит от жадности. но, повторяюсь, призы нужны такие, что пригодятся, а не на отЪеб.сь. это повысит качественный уровень и стремление завоевать тот или иной приз. а их, кстати, можно объявить заранее...
отчеты, так же, можно разбить на несколько - опять по жадности спонсоров. отчет об эксплуатации, отчет о поездках, отчет ещё о чем либо, приз за лучшую идею по развитию ресурса, наконец!

не нужно благодарностей, по прочтению, можно удалить...
Полностью согласен, к этому мы и шли при создании этого раздела.
Давайте дружно помазгуем над названием тем:

1.
2.
3.

По призам скупится не буду, так как тоже готов за них побороться:D

Как вариант можно начать с СЕРТИФИКАТА НА СУММУ 5 000руб., весомость приза будет от предложенного названия темы и зрелищности мероприятия.


Для чего был создан этот раздел??? Кто у нас был в магазине, видели наши площади белых стен, а также выступы под потолком, для размещение на них просятся НАШИ самые лучшие фотки.
Будет галерея Самарского ATV во всех красках.

Какая будет первая конкурсная тема???
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot