Цитата:
Сообщение от dan7772707
Да и я в том же лесу сегодня катался с детьми и женой, только за царским селом, жаль что за ранее не сговаривались. У детей тоже есть маленький квадрик, но боюсь давать по укатаному снегу кататься, там только задний привод. Я за такое предложение.
|
Да надо в след ВС если погода норм организовать семейные покатушки с детьми. Я сыну (6лет) тоже квадрик в прошлом году брал, зимой еще не тестили, но думаю что по небольшому снежку должен проехать. Он у меня за лето км 600 накатал, думаю на снегу справится. А ты какой детский квадр купил.