![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соседи Те, кто рядом с нами |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#19 |
|
Квадроманьяк
|
За плотину даже неловко. Возле Воскресенки не раз собирались, я правда со стороны наблюдал. Оттуда кружкой добросить можно.
Последний раз редактировалось Arabez; 15.11.2012 в 23:51. |
|
|
|