![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Самый главный
|
Приветствую!
Было несколько моментов обсуждения вопроса с форумчанами о продвижении Самары, как развитого региона ATV-движения, в части спорта-соревнований, путешествий, хобби. Предлагаю рассмотреть вариации наших общих усилий, стратегий, методов. Варианты использования интерент-ресурсов, профильных журналов, общественных городских мероприятий, внешние региональные контакты. Что уже имеем: 1. atvforum.org 2. samaramoto.ru 3. atvclub.ru на форуме ежемесячно, на протяжении нескольких лет оплачиваю партнерство, его можно использовать. 4. cfmotoclub.ru 5. brpclub.ru 6. RedSleds имею партнерство, оплачиваю каждый месяц 7. предлагайте варианты |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
пробеги, Саш... нужно делать пробеги по области.
назвав, к примеру, "По часовой" или "Против часовой"... составить маршрут с ночевками у крупных районных центров с посещениями малых селений. флаги, листовки, красивая и яркая одежда с рекламой спонсоров, авто с громкой и энергичной музыкой с рекламой на борту, шар рекламный наполненный гелием, девченки-зажигалки с танцами, шоу вечерние на 20-30 минут с проектором - показывать энергичные моменты на экране, прокатушки детенышей. и обставлять не как специальная акция по привлечению, а как внезапные остановки - покушать\отдохнуть. имхо, самое лучшее привлечение населения, как в плане продаж, так и просто заинтересовать. по прикидкам, за месяц можно объехать область...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Самый главный
|
Дим, пробеги это для внутреннего развития региона, а нам еще свой фейс по России нужно засветить.
Вот как парни в Краснодаре поучаствовали, у нас даже гады флаг стырили, из за нашей скромности, когда мы его воткнули в центре полигона:D |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
айда в пробег до Магадану!
а так, с малого нужно начинать, с малого... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
|
кому- нибудь из нас были интересны соревнования, прошедшие недавно в Казани? Неа. Кому нибудь из москвичей, питерцев интересны междусобойчики в Самаре. Неа. Всем интересно свое. Региональное, где все проще. Но есть исключения. То , что для всех регионов, т.е. Российское. Выход действительно один, выезжать на Россию. Только так. Приезжать , выступать, общаться. К сожалению, большенство моих знакомых квадрациклидзе Самары-это все же не спортсмены, а любители. Вырвать несколько дней для многих реальная проблема. Но если попробовать создать команду, именно команду, то именно она принесет популярность Самарскому АТВ движению. Только ее надо содержать , материально и технически. Вывозить, холить и лелеять. Про футбольный КС знают все болелы футбола. От Калининграда до Владика. Про футбольный клуб Полет, только работники аэропорта Курумоч.
Интернет ресурсы и журналы: АТВ.орг и Самарамото-чисто провинциальные ресурсы, то есть интересны только нам. Большой АТВ так и не смог собрать на своих страницах атвешников Самары. СФмотоклуб-это как бы ресурс пиара, маркетинга. Узкая аудитория. RS читают многие, но , повторюсь, читают чаще про себя и что-то большое. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
|
финансы двигают задором
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
|
Для начала, надо посмотреть, что в мире твориться. Сколько добрых больших покатух, где они. Систематизировать, выбрать приоритетные, нацелиться на них, объявить о них. Желающие появятся-вот начало Нью Васюков. Если кворума не будет, то останется вариться в своем соусе.
|
|
|
|