Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 20:26   #1
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию Стратегия продвижение нашей Самары на Федеральном уровне!

Приветствую!

Было несколько моментов обсуждения вопроса с форумчанами о продвижении Самары, как развитого региона ATV-движения, в части спорта-соревнований, путешествий, хобби.

Предлагаю рассмотреть вариации наших общих усилий, стратегий, методов. Варианты использования интерент-ресурсов, профильных журналов, общественных городских мероприятий, внешние региональные контакты.

Что уже имеем:
1. atvforum.org
2. samaramoto.ru
3. atvclub.ru на форуме ежемесячно, на протяжении нескольких лет оплачиваю партнерство, его можно использовать.
4. cfmotoclub.ru
5. brpclub.ru
6. RedSleds имею партнерство, оплачиваю каждый месяц
7. предлагайте варианты
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (97.4 Кб, 7 просмотров)
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 20:53   #2
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

пробеги, Саш... нужно делать пробеги по области.
назвав, к примеру, "По часовой" или "Против часовой"... составить маршрут с ночевками у крупных районных центров с посещениями малых селений. флаги, листовки, красивая и яркая одежда с рекламой спонсоров, авто с громкой и энергичной музыкой с рекламой на борту, шар рекламный наполненный гелием, девченки-зажигалки с танцами, шоу вечерние на 20-30 минут с проектором - показывать энергичные моменты на экране, прокатушки детенышей. и обставлять не как специальная акция по привлечению, а как внезапные остановки - покушать\отдохнуть.
имхо, самое лучшее привлечение населения, как в плане продаж, так и просто заинтересовать.
по прикидкам, за месяц можно объехать область...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 21:37   #3
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Дим, пробеги это для внутреннего развития региона, а нам еще свой фейс по России нужно засветить.
Вот как парни в Краснодаре поучаствовали, у нас даже гады флаг стырили, из за нашей скромности, когда мы его воткнули в центре полигона:D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:08   #4
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

айда в пробег до Магадану!

а так, с малого нужно начинать, с малого...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:17   #5
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
айда в пробег до Магадану!

а так, с малого нужно начинать, с малого...
На мотах???
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:20   #6
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
На мотах???
на квадрах, Саша, на квадрах...
а для тебя будет не лишним, если спонсорами будут предоставлены квадры фирмы "WA"... с автомобилями тех поддержки, естественно!
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:24   #7
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

кому- нибудь из нас были интересны соревнования, прошедшие недавно в Казани? Неа. Кому нибудь из москвичей, питерцев интересны междусобойчики в Самаре. Неа. Всем интересно свое. Региональное, где все проще. Но есть исключения. То , что для всех регионов, т.е. Российское. Выход действительно один, выезжать на Россию. Только так. Приезжать , выступать, общаться. К сожалению, большенство моих знакомых квадрациклидзе Самары-это все же не спортсмены, а любители. Вырвать несколько дней для многих реальная проблема. Но если попробовать создать команду, именно команду, то именно она принесет популярность Самарскому АТВ движению. Только ее надо содержать , материально и технически. Вывозить, холить и лелеять. Про футбольный КС знают все болелы футбола. От Калининграда до Владика. Про футбольный клуб Полет, только работники аэропорта Курумоч.
Интернет ресурсы и журналы: АТВ.орг и Самарамото-чисто провинциальные ресурсы, то есть интересны только нам. Большой АТВ так и не смог собрать на своих страницах атвешников Самары. СФмотоклуб-это как бы ресурс пиара, маркетинга. Узкая аудитория. RS читают многие, но , повторюсь, читают чаще про себя и что-то большое.
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:26   #8
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
на квадрах, Саша, на квадрах...
а для тебя будет не лишним, если спонсорами будут предоставлены квадры фирмы "WA"... с автомобилями тех поддержки, естественно!
ага и с девками :D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:31   #9
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvand Посмотреть сообщение
кому- нибудь из нас были интересны соревнования, прошедшие недавно в Казани? Неа. Кому нибудь из москвичей, питерцев интересны междусобойчики в Самаре. Неа. Всем интересно свое. Региональное, где все проще. Но есть исключения. То , что для всех регионов, т.е. Российское. Выход действительно один, выезжать на Россию. Только так. Приезжать , выступать, общаться. К сожалению, большенство моих знакомых квадрациклидзе Самары-это все же не спортсмены, а любители. Вырвать несколько дней для многих реальная проблема. Но если попробовать создать команду, именно команду, то именно она принесет популярность Самарскому АТВ движению. Только ее надо содержать , материально и технически. Вывозить, холить и лелеять. Про футбольный КС знают все болелы футбола. От Калининграда до Владика. Про футбольный клуб Полет, только работники аэропорта Курумоч.
Интернет ресурсы и журналы: АТВ.орг и Самарамото-чисто провинциальные ресурсы, то есть интересны только нам. Большой АТВ так и не смог собрать на своих страницах атвешников Самары. СФмотоклуб-это как бы ресурс пиара, маркетинга. Узкая аудитория. RS читают многие, но , повторюсь, читают чаще про себя и что-то большое.
Это понятно, но задор как то нужно поднимать у ребят.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:35   #10
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

финансы двигают задором
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 22:39   #11
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvand Посмотреть сообщение
финансы двигают задором
я не принадлежу к семье Рокфелеров, я крестьянско/фермерский сын :D
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 23:14   #12
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Для начала, надо посмотреть, что в мире твориться. Сколько добрых больших покатух, где они. Систематизировать, выбрать приоритетные, нацелиться на них, объявить о них. Желающие появятся-вот начало Нью Васюков. Если кворума не будет, то останется вариться в своем соусе.
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:56   #13
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Ребят, договорился с РедСледс, только подтвердили решение о размещении, срок до 15числа
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot