![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#621 |
|
Второе пришествие
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
|
__________________
Квадроцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить. |
|
|
|

|
|
#622 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#623 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|
|
|
#624 |
|
Второе пришествие
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
|
__________________
Квадроцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить. |
|
|
|
|
|
#625 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#626 |
|
Второе пришествие
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
|
Пока большого отличия от х8 не вижу.Полегче, пошустрее,подороже:D мне нравится, я хотел одиночку
__________________
Квадроцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить. |
|
|
|
|
|
#627 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Поэтому, кто хочет именно того от квадра, что сейчас получает Евгений, добивайте сотку при покупке и берите Поларис 800:atv: |
|
|
|
|
|
|
#628 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 331
|
Цитата:
__________________
качу куда хочу |
|
|
|
|
|
|
#630 |
|
Второе пришествие
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
|
Пробег 387км. - развалилась передняя наружная граната
__________________
Квадроцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить. |
|
|
|
|
|
#632 |
|
Второе пришествие
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
|
Конечно бываю грешен,но не в этом случае,ребята надомной подшучивали "когда увидим Полярис в деле..." Обкатал очень аккуратно,за 20 дней до поломки-первое ТО в Бранде,не прыгал,если застревал-сразу лебедился, короче х.з. Резина 27 на14ом заводском литье, летом бегал на 26 с дюймовыми проставками. Хотя сервисмены показали фотки с такого же с отломленной передней гранатой (гарантийка).
__________________
Квадроцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить. Последний раз редактировалось Maior; 19.10.2013 в 12:54. |
|
|
|
|
|
#633 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#634 |
|
Второе пришествие
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 69
|
Обфоткали и в Питер, ждем ответа. А я видел утэвэшку зеленую,стоит как новая, только разобранная-твоя наверное:D
__________________
Квадроцикл — это проводник души. А машина это так, жопу повозить. |
|
|
|
|
|
#635 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#636 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
:D качественная американская техника...
|
|
|
|
|
|
#637 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
Последние посты не по теме как-то.....
|
|
|
|
|
|
#639 |
|
Свой человек
|
Мои пять копеек по отчётику за мотокросс...
![]() ...Биг Босс Андрей Званд ![]() ... блин опять он:D ![]() ... да что же такое опять он:D ![]() ... ну это Ксю:) ![]() ...это участники ![]() ... это брат Олег занимается приятным делом
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#640 |
|
Свой человек
|
![]() ...Пингвин ![]() ...мотоциклы реально летали ![]() ...так, что даже со стороны дух захватывало ![]() ...вот бы на квадре так
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|