![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Бывалый
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
|
Андрей, привет!
Гайцы приезжали? Как отреагировали? ОСАГО же у тебя есть? Просто интересно, чем дело кончилось, некоторые утверждают, что квадрам на ДОПах не место и что на штрафстоянку ставят.... Бред конечно, но раз уж попал в такую ситуёвину - рассказывай чё и как было.... ![]() ЗЫ. Квадр жалко поцарапал наверное...
|
|
|
|