Цитата:
Сообщение от evg.glumov
Молодчик, тебе наглядные пособия нужно издавать для квадроциклистов!!!
|
Вот только с таким выносом, мне кажется, радиатор закрыт совсем получается. Отверстий то совсем чуть чуть... он наверное греться ещё больше будет, не?