![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2681 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
там есть класный сок, где мы резвились. Чуть в сторонку, куда Слава поехал, да не доехал
|
|

|
|
#2682 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2683 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2684 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Дно там песчаное, но ямы есть, я в одну нырнул по грудь почти, чуть не обосрался. как быть в твоём случае я не знаю |
|
|
|
|
#2685 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
. Так что буду тонуть обосранным:D:D:D
|
|
|
|
|
|
|
#2686 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
да, ксати и как у него с плавучестью, тоже надо разъяснить. А то чё это за тест драйв...? кстати если в нём на яму метров 2 нарваться, там как надо себя вести... Когда вода уже в шлеме? Щемиться надо, а пристёгнут и дверь закрыта... А если потащит , а потащит, по течению... чё делать? Ужоснах!!! да ещё и обосранный!!!
надо камеру брать!!! -Что то скучная покатушка сегодня... -Давай ка езжай, Гоша Сан в брод... Последний раз редактировалось новый; 18.09.2013 в 17:20. |
|
|
|
#2687 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
Или нуеенах такие экперименты:D
|
|
|
|
|
|
|
#2688 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
маска и трубка:D:D:D
|
|
|
|
#2690 |
|
Свой человек
|
Лапти дам без вопросов в любое время:atv: остальное не обещаю:D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#2691 |
|
Забаненные пользователи
|
|
|
|
|
|
|
#2692 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Муза это наша!
|
|
|
|
|
|
#2693 |
|
Бывалый
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 71
|
Всем привет ! Я за Луку !!!
|
|
|
|
|
|
#2694 |
|
Только пришел
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 16
|
Всем добрый вечер! Поддерживаю поездку на Луку, в какое время и где сбор?
|
|
|
|
|
|
#2695 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
отрицаю луку пометео соображениям
|
|
|
|
#2696 |
|
Только пришел
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 16
|
Сообщение от Steps
Всем спасибо за ответы! И еще, я правильно понимаю, что встреча состоится в любом случае, т.е. вне зависимости от погодных условий? Совсем некомфортно в Луке будет? Последний раз редактировалось Steps; 18.09.2013 в 22:58. |
|
|
|
|
|
#2698 |
|
Только пришел
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 16
|
Был, несколько раз, но на велике )
|
|
|
|
|
|
#2699 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
|
|
|
|
|
|
#2700 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
можно и поехать. скажу даже, что если коллектив поедет, то я поддержу в любом случае, но не хотелось бы в лютую погоду далеко от дома оказаться. Одно если едем за чем то, то да. А так порезвится можно и поблизости.
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |