17.09.2013, 17:01
|
#24
|
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Вот тут не соглашусь, там было много по сути выпендрежных чайников и московских мажоров, которые имеют бабки на такую технику, но не умеют ездить, а тут Приехали умелые парни с Урала и дрюкнули просто техникой вождения и стратегией.
Это спорт и не всегда мощная техника может гарантировать хороший результат.
Если будем смотреть видео, то увидим, как Болты тяжело заходили на подъемы и как залетали Реники.
П.с. моя рекомендация, давайте не будем мериться письками, а просто одни товарищи представляющие определенную технику должны писать о ее эксплуатации, прикрепляя фото-отчеты. А то можно много шуметь и козырять наградами, а технику народ в глаза не видел на Самарской земле.
|
Минуточку, а кто же тогда вашу CF-UTV вытаскивал в субботу из Самарской земли? Не BALTMOTORS ли?
__________________
baltmotors
|
|
|