![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Свой человек
|
![]() Гоша может ты все таки поторопился с покупкой багги?? :DCan-Am Outlander 6x6 – это абсолютная новинка от BRP. Раньше в сегменте квадроциклов с колёсной формулой 6х6 безраздельно властвовал Polaris со своим Big Boss, но Биг Босс сделан на старой платформе Sportsman 800 и какими-то прогрессивными техническими характеристиками похвастаться не может. Outlander 6x6 сделан на базе «литра», соответственно с такими параметрами, как динамика, тяга и скорость у него будет всё хорошо.
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|