![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Конкурсы конкурсы |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 |
|
Свой в доску
|
Начинаем копить деньги на велик... Летом хочется проехать - но на старом орленке, без тормозов - плохо... А давно...в другой жизни - из Новокуйбышевска до Тольятти на велике детском с маленькими колесами и не отрегулируемой высотой сидушки, через жигулевские горы за день доехали ДЕВОЧКИ!!!! Весело было.... дня три ходить не могла....
|
|
|
|