![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Квадроманьяк
|
Винни!А ведь я с прошлого года твержу - Башкирия,Башкирия!!!!!Расстояния по ДОПам: Самара-Мелеуз -570 км,Мелеуз-Нугуш - 42 км,Нугуш - Белорецк - 243 км.Туда на прицепах,а там - золотая осень,горы,все краски природы,Агидель,дикие пчелы....
Последний раз редактировалось Петр; 05.09.2013 в 07:15. |
|
|
|