![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Бывалый
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
|
Привет, Дим!!!
Всё своё вожу с собой! :) У нас через неделю открытие на водоплавающую, а без квадра тяжеловато весь шмурдяк по болотам таскать... Видел твою проблемку с забитым радиатором - поставь вынос, я себе поставил и забыл про грязный радиатор. Да и охлаждение получше будет.
|
|
|
|