Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Конкурсы и акции > Конкурсы

Важная информация

Конкурсы конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2013, 12:51   #11
новый
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bank5 Посмотреть сообщение
Уж слишком наигранно всё, проект провальный ну или просто отмыв бабла! :D
отмыв это не что иное, как легализация средств полученных не легальным или преступным путём. Это вряд ли. Не провальный проект- нормальный. Имеет целью популяризацию цфмото, как и эстафета. Судя по продажам цфмото их проекты направлены правильно и приносят ощутимую прибыль. По поводу наигранности, да не приятно. Так и реклама не обязательно должна быть приятной, она должна будить эмоции (любые) с целью привлечения внимания. С этим всё нормально. Тот кто продвигает цфмото на россию ГЕНИИ. У них учиться надо, а не цф мото покупать
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot