Цитата:
Сообщение от новый
Я читал инструкцию по эксплуатации. Дальше что? В вашем сервисе по херу на инструкцию по эксплуатации. А так как эту технику покупают не для перевозки навоза, то вся гарантия коту под хвост. Александр это прекрасно знает. Ни кто вам на встечу не пойдёт скорее всего. И ваш отчёт здесь о том как вы красиво застряли в луже выше подножек может быть использован против вас.
|
Если мы б не шли на встречу, у нас не было бы столько техники. Если с чем то кто то не согласен, то есть второй дилер к которому можно также обратиться с любым случаем, для получения объективной картинки.
Картельного сговора у нас с ними нет, скорей обратная ситуация, поэтому в спорных вопросах выгодней к ним обращаться, чтоб они вывернулись перед клиентом и показали нас в худшем свете. Фальсификацией фактов мы не занимаемся.