Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2026, 21:04   #40861
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,963
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg UID816244_1764691023_36.jpg (38.7 Кб, 8 просмотров)
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2026, 13:30   #40862
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Москва, Вы там как?
А то в новостях уже более 900 дронов пишут прилетело.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2026, 14:50   #40863
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Москва, Вы там как?
А то в новостях уже более 900 дронов пишут прилетело.
Ну уж... На Нерезиновую около двухсот послали. Судя по всему, штук пять прорвалось. Пощипали малость, не больше. Мож изменится чего...)))

Цитата:
«Обнуление всей логистики, мостов, тоннелей, бомбёжка железнодорожных станций — нужно начать, наконец, воевать всерьёз»,
— призвал депутат Журавлёв на фоне массовой атаки БПЛА на Москву
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2026, 15:08   #40864
Мыкола Сургутский
Завсегдатай
 
Аватар для Мыкола Сургутский
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 244
По умолчанию

Насколько понимаю, несколько этапов было. Пытались ПВО перегрузить.
Эфективность работы наших пвошников впечатляет конечно.
Тоже надеюсь что в конце концов цели выбирать будем тщательнее. Ну и количество бы увеличить.
__________________
"Это ж-ж-ж-ж не спроста..."
Мыкола Сургутский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2026, 17:33   #40865
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мыкола Сургутский Посмотреть сообщение
Насколько понимаю, несколько этапов было. Пытались ПВО перегрузить.
Эфективность работы наших пвошников впечатляет конечно.
Тоже надеюсь что в конце концов цели выбирать будем тщательнее. Ну и количество бы увеличить.
Я давно хохлам говорил, что пускать нужно массово и по одному маршруту. Боезапас не бесконечен, а время на перезарядку необходимо. Даже с перекрытием по дальности, что-нибудь да и пройдет. Так и случилось, видимо. А вообще - много шума из ничего. В прошлый налет все фоткали горящую МЦД, хохлы, так от радости в шаровары сцали, зеля наверное дроноводам хероев нараздавал. Оказалось на поверку сварщик и хранящиеся под эстакадой бочки с краской и маслом. А горело-то на загляденье

С наращиванием усилий не знаю, и так почти по 1000 в день раздаем, а это разведка целей, желательно с подтверждением из двух - трех источников, планирование, что, откуда, кто за кем, силы, средства... Мля, не завидую я тем, кто ха эту куйню отвечает))) Надо города делать не жилыми. Иначе их не пронять, имхо. Электричество, сети, вода, канализация. Дешево, сердито, а в городе месяца через два начнется такойпестец, что международный Красный Крест окуеет...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2026, 20:56   #40866
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Со всех концов страны... У вас там совсем пестец, али ещё живы?


Докладываю. Дышим через раз.))) В принципе, Москва этого даже не заметила. Из негатива:
одни придурки (типа "нефтьмагистрали") повысили цены сразу рублей на 20 - 25 за литр 95-ого, надеюсь, ФАС их ошкурит как липку, другие такие же - выстроились в очередь на заправках.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2026, 21:41   #40867
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,963
По умолчанию

С безом да,йопнусились совсем.Покрайней мере у нас... Наградной с бла не тянет,вертикалку на дачу привез с карабина доже куй попадешь.
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 12:31   #40868
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Трамп:

Цитата:
Было много величайших людей, которые когда-либо ходили по земле, но лишь немногие получили нашу высшую военную награду — Медаль Почета Конгресса. Я хотел вручить ее самому себе, но мне сообщили, что я не могу этого сделать, я не смог найти ничего, чего бы действительно был достоин
Не, ну он мой кумир. Однозначно.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 12:40   #40869
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Зеленский:

Цитата:
Путин становится слабым, слабеет, слабеет и политически, и на поле боя, и физически — и поэтому может усиливать удары по нам
Смотрите, шоб совсем не ослаб. А то, судя по методичке, вукраина может внезапно перестать существовать...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 17:44   #40870
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Цитата:
Иран закрыл Ормузский пролив в ответ на авиаудары Израиля по Ливану, - Bild

Трамп в ответ заявил, что Иран не получит ни цента
Подписали. Кто-нибудь верил, что будет по-другому?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 19:32   #40871
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Цитата:
не обижаюсь на слова Лукашенко, но вдоль границ с Украиной расположена техника, которая корректирует огонь по украинскому населению. Даю неделю на её вывод, иначе это сделаем мы, - Зеленский
Ядерные силы Белоруссии уже приведены в состояние повышенной боевой готовности?
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 23:10   #40872
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Цитата:
Германия рассматривает украинские дальнобойные разработки «Фламинго» и «Барс» как альтернативу американским Tomahawk, — Politico.
Палестинские хаттабки тоже летают неплохо. Далеко и по абсолютно непредсказуемой траектории. Даже для запускающих.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2026, 23:33   #40873
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Цитата:
Американские спецслужбы предупредили администрацию Трампа, что премьер-министр Биньямин Нетаньяху может предпринять действия, которые могут подорвать усилия президента Трампа по обеспечению прочного соглашения с Ираном
Пля, ну они у вас там не зря хлеб едят. Очень ценная информация.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 16:42   #40874
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Цитата:
Украинские беспилотники попытались атаковать Тюменский НПЗ.

Атака отражена, завод не пострадал, сообщил губернатор Александр Моор.
Эти точно с Укры летели. С тремя дозаправками.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 16:56   #40875
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

https://t.me/vadim_trukhachyov/17103

https://t.me/HoholCalling/19018

Бери больше, государственная политика насаждения вахаббизма пришла ещё из СССР. Есть заведения, где арабский язык изучают годов так с семидесятых. Самому выпало несчастье в таком учиться. До сих пор из дома без пояса шахида не выхожу, аль хам ду лилляги...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 17:15   #40876
ZZZ-65
Квадроманьяк
 
Аватар для ZZZ-65
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 2,963
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oficier Посмотреть сообщение
Эти точно с Укры летели. С тремя дозаправками.
Блядей в стране с избытком на принимали сирых и убогих,пожелеть из надо.Снимал на Соньку пролеты,дроны как бы куй с ними идут на высоте метров 20,но над ними коптер висит метров 50-60 по высоте.Управление им ну километр -полтора,наводит сука,глушилки я как понял покуй ему..Растрел на месте или лучше повесить и по телеку показывать.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_20260620-171117.jpg (105.3 Кб, 16 просмотров)
ZZZ-65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 17:24   #40877
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZZZ-65 Посмотреть сообщение
Блядей в стране с избытком на принимали сирых и убогих,пожелеть из надо.Снимал на Соньку пролеты,дроны как бы куй с ними идут на высоте метров 20,но над ними коптер висит метров 50-60 по высоте.Управление им ну километр -полтора,наводит сука,глушилки я как понял покуй ему..Растрел на месте или лучше повесить и по телеку показывать.
Я за "повесить". По нашим, по мусульманским традициям. На подъемном кране. Вместе с семьёй. Очень хорошо работает. Очень...

Зы

География - москальская лженаука.

Цитата:
Россия не больше Бельгии и Нидерландов вместе взятых, поэтому победить они нас не смогут – заявил генеральный секретарь НАТО Марк Рютте
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 17:26   #40878
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Впрочем, такие огромные, мощные и богатые государства могли бы и должок оплатить...

Цитата:
Европе следовало бы заплатить за оружие на сумму $350 млрд, которое США передали Украине при Байдене, — Трамп.
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 18:31   #40879
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Редкие кадры. Красиво ушел.


https://t.me/RVvoenkor/117510?ysclid...u2whj605217023
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 18:49   #40880
Oficier
Квадроманьяк
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 26,116
По умолчанию

Цитата:
Более 20 человек, готовивших покушения на руководство РКН, привлечены к уголовной ответственности, сообщили в ФСБ.
И ещё миллионов сто сочувствующих вы просто не нашли...
Oficier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot