![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Ремзона Ремонт квадроциклов, новые фишки приблуды и.т.д |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
сегодня столкнулся с проблемой - после нагрева двигателя начал ограничивать обороты и глохнуть...
ошибки никакой не выдает ![]() от портпоселка еле на дорогу выехал - останавливался раз 50 давал остыть... на дороге веселее стало - до комсы доехал всего 1 раз глох... на светофоре нагреется - все каюк... стоим всем отрядом (кто сзади) :D пищщат сдаду- нервнючают:D короче добрался до мойки - пробили радиатор - вроде все вымыли - поторогал рукой - вроде остыл - поехали в гараж.... на дороге еще раз 5 -6 глох (ехал примерно 1 км)... что делать то??? кто подскажет??? просто промыть систему? делать вынос?? или дело вообще не в охлаждении ??? началось все с предпоследнего раза!!! была такая ж фигня но сегодня ездил норм -пока не нагрелся... |
|
|
|