![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Соседи Те, кто рядом с нами |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Только пришел
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 2
|
Ищу соседей для совместных покатушек
|
|
|
|

|
|
#2 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
а кошкинский район далеко от тебя? есть там семья на двух цф500, не соврать... довольные и любящие попутешествовать на квадрах с ночевыми и далеко...
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Только пришел
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 2
|
Наверное далековато
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Турист СССР
|
На майские праздники толпа рванет в Бузулукский бор . Если ты найдешь еще хотя бы двоих квадроманьяков , давайте двигайте на встречу . В районе Бузулука можно встретится , правда там плохо работает связь , лучше брать Мегафон или Смартс , Билайн и МТС работает с перебоями , а где начинаются горы в районе Языково , там вообще не берут .. А лучше договориться заранее . и маршрут проходить согласованно .
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Мне такие места жуть как интересны
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Турист СССР
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
Ничего не далекова-то! Этим летом мы часто в Сергиевске бывали.
Вот только приехали http://youtu.be/IfiYmNNypLg Нас здесь уже пять квадров! Приезжай в гости, в это воскресенье будет покатуха! ЛЮБИМЫЙ (блин, я ж тебя не знаю, а уже так называю..), спасибо, что не забыл про нас! Респект! Последний раз редактировалось kvadrodama; 25.07.2013 в 13:00. |
|
|
|