![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
|
Продам шлемофоны танкиста,летчика (оригинальные)Мех натуральная овчина,размеры (1,2,3)(56-57,58-59,60-61).Цена 3000 руб.Доставка в другие города наложным платежем,оплата при получении.
Последний раз редактировалось solo; 05.02.2013 в 18:19. |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
гарнитуры встроенные?
другие города - это какие? |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
|
Ларингофоны можно снять.Другие города,это все города где есть почта
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
|
Нет не дороговато,они новые цена завода изготовителя 4600 руб.Механизм заказа Пишите смс или звоните на номер 8 950 435 17 20.Индекс,адрес,ФИО получателя,размер шлема.Отправляю посылку,сканирую квитанцию,отправляю на вашу электронную почту,далее отслеживаете посылку на сайте почты России.Оплата при получении цена шлема 3000 руб.+транспортные расходы 500 руб.
Последний раз редактировалось solo; 03.02.2013 в 12:22. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Модератор
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
|
это они чего, 90 года выпуска чо-ли? :D а нитки/шерсть и прочая требуха не сгнили еще?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
|
Да 90-х годов.Жалоб не было,не сгнили.Прошли контроль качества и не таких придирчивых покупателей
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
а можно поближе фото "ушей" и ларингофонов? а так же - разъёмы на их подключение...
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Квадроманьяк
|
Есть у меня и у vinni танковые шлемофоны. Разъемы там от о-123,и пр. военных радиостанций. На гражданке вряд ли бывают, а наушники и ларингофоны( эти лучше одной рукой поджимать к шее) ничего себе. Я бы летный попробовал , он легче и должен быть кожаный.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
зато у танкового, по-ходу, звукоизоляция посерьёзнее будет... )
хотя... хз, хз. я такие шлемофоны году в 92 в последний раз пользовал. летные... |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
|
добавила фото см.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
|
не подскажу про наушники, не знаю.
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
|
Летних нет только зимние.Если вы готовы оплачивать транспортные расходы в две стороны и комиссию за перевод в две стороны,возврат возможен,но думаю вы не захотите 1000 руб. выбросить (наложный платеж включает в себя двойную оплату услуг почты.Отправитель оплачивает транспортные расходы по доставке посылки,а получатель комиссию за перевод,который должен вернуться отправителю)
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
лётных или летних:D
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
|
Ой извините, лётные есть.
|
|
|
|