Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Продам шлемофоны танкиста,летчика (оригинальные) (http://atvforum.org//showthread.php?t=197)

solo 27.01.2013 19:28

Продам шлемофоны танкиста,летчика (оригинальные)
 
Вложений: 5
Продам шлемофоны танкиста,летчика (оригинальные)Мех натуральная овчина,размеры (1,2,3)(56-57,58-59,60-61).Цена 3000 руб.Доставка в другие города наложным платежем,оплата при получении.

Любимый 27.01.2013 23:42

гарнитуры встроенные?
другие города - это какие?

solo 02.02.2013 16:17

Ларингофоны можно снять.Другие города,это все города где есть почта

Саша ATV-Самара 02.02.2013 17:08

А каким образом происходит механизм заказа, оплаты и доставки?

vinni 02.02.2013 20:27

А не дороговато просишь??? На птичке дешевле...

solo 03.02.2013 12:18

Нет не дороговато,они новые цена завода изготовителя 4600 руб.Механизм заказа Пишите смс или звоните на номер 8 950 435 17 20.Индекс,адрес,ФИО получателя,размер шлема.Отправляю посылку,сканирую квитанцию,отправляю на вашу электронную почту,далее отслеживаете посылку на сайте почты России.Оплата при получении цена шлема 3000 руб.+транспортные расходы 500 руб.

Алексей 03.02.2013 20:19

это они чего, 90 года выпуска чо-ли? :D а нитки/шерсть и прочая требуха не сгнили еще?

solo 04.02.2013 18:05

Да 90-х годов.Жалоб не было,не сгнили.Прошли контроль качества и не таких придирчивых покупателей

Любимый 04.02.2013 22:14

а можно поближе фото "ушей" и ларингофонов? а так же - разъёмы на их подключение...

Arabez 04.02.2013 22:26

[QUOTE=Любимый;6404]а можно поближе фото "ушей" и ларингофонов? а так же - разъёмы на их подключение...[/QUOTE]

Есть у меня и у vinni танковые шлемофоны. Разъемы там от о-123,и пр. военных радиостанций. На гражданке вряд ли бывают, а наушники и ларингофоны( эти лучше одной рукой поджимать к шее) ничего себе. Я бы летный попробовал , он легче и должен быть кожаный.

Любимый 04.02.2013 22:47

зато у танкового, по-ходу, звукоизоляция посерьёзнее будет... )
хотя... хз, хз. я такие шлемофоны году в 92 в последний раз пользовал. летные...

solo 05.02.2013 18:21

добавила фото см.

Любимый 05.02.2013 21:47

[QUOTE=solo;6447]добавила фото см.[/QUOTE]

вон оно как - дама... спасибо за ответы...

LUCKY38 27.02.2013 23:00

Блин, эт по цене почти как обычный шлем. А можно как то наушники на 3.5 джек переделать? ( для плеера) Или наушники на свои заменить?

solo 01.03.2013 17:42

не подскажу про наушники, не знаю.

Петр 01.03.2013 19:03

Мы с Арабезом в танковых шлемах с отвалом снег чистим,удобно,не продувает

Alex.kib 02.03.2013 00:45

[QUOTE=solo;6330]Нет не дороговато,они новые цена завода изготовителя 4600 руб.Механизм заказа Пишите смс или звоните на номер 8 950 435 17 20.Индекс,адрес,ФИО получателя,размер шлема.Отправляю посылку,сканирую квитанцию,отправляю на вашу электронную почту,далее отслеживаете посылку на сайте почты России.Оплата при получении цена шлема 3000 руб.+транспортные расходы 500 руб.[/QUOTE]

А если заказал, получил, а он не подошел или не понравился??? Вернуть возможно??? Я б летный приобрел.

solo 02.03.2013 21:37

Летних нет только зимние.Если вы готовы оплачивать транспортные расходы в две стороны и комиссию за перевод в две стороны,возврат возможен,но думаю вы не захотите 1000 руб. выбросить (наложный платеж включает в себя двойную оплату услуг почты.Отправитель оплачивает транспортные расходы по доставке посылки,а получатель комиссию за перевод,который должен вернуться отправителю)

SASHA-ZUB 163 03.03.2013 08:30

лётных или летних:D

solo 03.03.2013 08:47

Ой извините, лётные есть.:o


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot