![]() |
Продам шлемофоны танкиста,летчика (оригинальные)
Вложений: 5
Продам шлемофоны танкиста,летчика (оригинальные)Мех натуральная овчина,размеры (1,2,3)(56-57,58-59,60-61).Цена 3000 руб.Доставка в другие города наложным платежем,оплата при получении.
|
гарнитуры встроенные?
другие города - это какие? |
Ларингофоны можно снять.Другие города,это все города где есть почта
|
А каким образом происходит механизм заказа, оплаты и доставки?
|
А не дороговато просишь??? На птичке дешевле...
|
Нет не дороговато,они новые цена завода изготовителя 4600 руб.Механизм заказа Пишите смс или звоните на номер 8 950 435 17 20.Индекс,адрес,ФИО получателя,размер шлема.Отправляю посылку,сканирую квитанцию,отправляю на вашу электронную почту,далее отслеживаете посылку на сайте почты России.Оплата при получении цена шлема 3000 руб.+транспортные расходы 500 руб.
|
это они чего, 90 года выпуска чо-ли? :D а нитки/шерсть и прочая требуха не сгнили еще?
|
Да 90-х годов.Жалоб не было,не сгнили.Прошли контроль качества и не таких придирчивых покупателей
|
а можно поближе фото "ушей" и ларингофонов? а так же - разъёмы на их подключение...
|
[QUOTE=Любимый;6404]а можно поближе фото "ушей" и ларингофонов? а так же - разъёмы на их подключение...[/QUOTE]
Есть у меня и у vinni танковые шлемофоны. Разъемы там от о-123,и пр. военных радиостанций. На гражданке вряд ли бывают, а наушники и ларингофоны( эти лучше одной рукой поджимать к шее) ничего себе. Я бы летный попробовал , он легче и должен быть кожаный. |
зато у танкового, по-ходу, звукоизоляция посерьёзнее будет... )
хотя... хз, хз. я такие шлемофоны году в 92 в последний раз пользовал. летные... |
добавила фото см.
|
[QUOTE=solo;6447]добавила фото см.[/QUOTE]
вон оно как - дама... спасибо за ответы... |
Блин, эт по цене почти как обычный шлем. А можно как то наушники на 3.5 джек переделать? ( для плеера) Или наушники на свои заменить?
|
не подскажу про наушники, не знаю.
|
Мы с Арабезом в танковых шлемах с отвалом снег чистим,удобно,не продувает
|
[QUOTE=solo;6330]Нет не дороговато,они новые цена завода изготовителя 4600 руб.Механизм заказа Пишите смс или звоните на номер 8 950 435 17 20.Индекс,адрес,ФИО получателя,размер шлема.Отправляю посылку,сканирую квитанцию,отправляю на вашу электронную почту,далее отслеживаете посылку на сайте почты России.Оплата при получении цена шлема 3000 руб.+транспортные расходы 500 руб.[/QUOTE]
А если заказал, получил, а он не подошел или не понравился??? Вернуть возможно??? Я б летный приобрел. |
Летних нет только зимние.Если вы готовы оплачивать транспортные расходы в две стороны и комиссию за перевод в две стороны,возврат возможен,но думаю вы не захотите 1000 руб. выбросить (наложный платеж включает в себя двойную оплату услуг почты.Отправитель оплачивает транспортные расходы по доставке посылки,а получатель комиссию за перевод,который должен вернуться отправителю)
|
лётных или летних:D
|
Ой извините, лётные есть.:o
|
| Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot