![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#28 |
|
Квадроманьяк
|
Крови много,причем первая группа резус положительный.Не верьте этим градусам,до -70 это реально до -20,до -100 реально до 30....Это мне в магазине сказали.Посмотрите в Восток-сервисе подобные сапоги за 4200 наз.Салехард,они очень теплые,легкие.А также в Оружейном Дворе на Авроре 110 за 6600 р Чебоксарские из натуральной гидрофобной кожи .с Итальянской калошей с системой OC sistem rotor (убирающиеся шипы) и натуральным мутоновым чулком.Я вчера в них проехал 144 км,никаких проблем!
Последний раз редактировалось Петр; 31.12.2012 в 08:19. |
|
|
|
| Метки |
| квадроциклы обувь, обувь для atv, обувь для квадроцикла, сапоги для квадроциклов |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |