Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Оффтоп > Беседка

Важная информация

Беседка Флуд, разбирательства и.т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 22:24   #6
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

кому- нибудь из нас были интересны соревнования, прошедшие недавно в Казани? Неа. Кому нибудь из москвичей, питерцев интересны междусобойчики в Самаре. Неа. Всем интересно свое. Региональное, где все проще. Но есть исключения. То , что для всех регионов, т.е. Российское. Выход действительно один, выезжать на Россию. Только так. Приезжать , выступать, общаться. К сожалению, большенство моих знакомых квадрациклидзе Самары-это все же не спортсмены, а любители. Вырвать несколько дней для многих реальная проблема. Но если попробовать создать команду, именно команду, то именно она принесет популярность Самарскому АТВ движению. Только ее надо содержать , материально и технически. Вывозить, холить и лелеять. Про футбольный КС знают все болелы футбола. От Калининграда до Владика. Про футбольный клуб Полет, только работники аэропорта Курумоч.
Интернет ресурсы и журналы: АТВ.орг и Самарамото-чисто провинциальные ресурсы, то есть интересны только нам. Большой АТВ так и не смог собрать на своих страницах атвешников Самары. СФмотоклуб-это как бы ресурс пиара, маркетинга. Узкая аудитория. RS читают многие, но , повторюсь, читают чаще про себя и что-то большое.
zvand вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot