![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
В центре города везде воротют нос от квадров (на некоторух мойках даже если просто пыльный приехал)
![]() А где соглашались, больше 300 за "комплекс" не просили :) |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
1) в большинстве моек квадроциклистам не рады, а иногда просто отказывают в оказании услуги??? 2) цена в размере 200-250 руб, адекватный ценник, за правильно отмытый квадрик знающими людьми (куда лить и куда не лить)? 3) комфорт во время ожидания? 4) большая часть маршрутов с северной стороны города, соответственно Мехзавод идеальное расположение? |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
К чему вопросы,давно уже пора мойку открывать....
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Бывалый
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 35
|
в дубках около заправки ТНК 300 руб.(оч плохо нам помыли)
последние два раза мылся около шоколадки, кафе-гостиница-автомойка (двухэтажное здание) - моют хорошо, тщательно, с пеной - 150 руб. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
+100500 ![]() И шоп на 10 квадроф одновременно Последний раз редактировалось Qdgin033; 13.10.2013 в 22:42. |
|
|
|