Цитата:
Сообщение от Гоша сан
Не поездив на квадре, судить не берусь по поводу "встать и разогнуться...":D Но вот как после 100-200 км. по бездорожью чувствуют себя ноги и спина в результате таких "вставаний" и "разгибаний"?! В общем пока на собственной жопе не ощутишь всех этих прелестей, рассуждать можно долго.
|
Повторюсь - проехав на Ютивишке 700 км,с межпозвонковой грыжей в позвоночнике и др.возрастными болячками я не ощутил никакого дискомфорта!Только ремень безопасности шею трет - слишком высоко верхнее крепление сделали.Свидетели - еще трое участников эстафеты:Алексей,Олег НС,Питон