![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Квадроманьяк
|
Уважаемые одноклубники!Сегодня,28 августа 2015 года нашему веселому,шустрому,неунывающему товарищу Бораборе (в миру Борису Анатольевичу,или просто Борису!) исполнилось почти полвека!
Хочется пожелать, чтобы он всегда был таким задорным,бодрым и веселым парнем,несмотря на все возрастающее богатство его в виде прожитых лет! Борис!Здоровья,успехов,удачи! |
|
|
|

|
|
#4 |
|
Турист СССР
|
Борис .Мы с Натальей на даче торчим .Поздно приходим .Извини что поздно поздравляем.Поздравляем тебя с ДР .Желаем исполнения всех желаний .НУ и по-больше покатух .Здоровье тебе ,дружище. Семье привет .
Последний раз редактировалось Олег НС; 29.08.2015 в 06:38. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Поздравляем !
|
|
|
|