Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Поздравляем!!! (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=49)
-   -   Борису Анатольевичу сегодня 94,ой-49! (http://atvforum.org//showthread.php?t=1613)

Петр 28.08.2015 17:46

Борису Анатольевичу сегодня 94,ой-49!
 
Уважаемые одноклубники!Сегодня,28 августа 2015 года нашему веселому,шустрому,неунывающему товарищу Бораборе (в миру Борису Анатольевичу,или просто Борису!) исполнилось почти полвека!

Хочется пожелать, чтобы он всегда был таким задорным,бодрым и веселым парнем,несмотря на все возрастающее богатство его в виде прожитых лет!
Борис!Здоровья,успехов,удачи!

БОРАБОРА 28.08.2015 18:35

Спасибо Петр за добрые слова !

Саша ATV-Самара 28.08.2015 20:34

Уважаемый и скромный, не заполнивший форму при регистрации на форуме Борис! Спешим с Саньком поздравить с Днём рождения! Здоровья, благополучия и приключений (wink)(V)(clap)

Олег НС 28.08.2015 21:16

Борис .Мы с Натальей на даче торчим .Поздно приходим .Извини что поздно поздравляем.Поздравляем тебя с ДР .Желаем исполнения всех желаний .НУ и по-больше покатух .Здоровье тебе ,дружище. Семье привет .

АИФ63 29.08.2015 13:51

Поздравляем !

samaraavto 29.08.2015 23:47

Борис., извиняй только увидел., от души Поздравляю!!!

БОРАБОРА 30.08.2015 13:43

Спасибо парни ! Рад знакомству с Вами !

zloi 31.08.2015 15:19

ойёёёёй,и меня простите за опоздание с поздравлением.Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!всех благ Вам.


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot