![]() |
Борису Анатольевичу сегодня 94,ой-49!
Уважаемые одноклубники!Сегодня,28 августа 2015 года нашему веселому,шустрому,неунывающему товарищу Бораборе (в миру Борису Анатольевичу,или просто Борису!) исполнилось почти полвека!
Хочется пожелать, чтобы он всегда был таким задорным,бодрым и веселым парнем,несмотря на все возрастающее богатство его в виде прожитых лет! Борис!Здоровья,успехов,удачи! |
Спасибо Петр за добрые слова !
|
Уважаемый и скромный, не заполнивший форму при регистрации на форуме Борис! Спешим с Саньком поздравить с Днём рождения! Здоровья, благополучия и приключений (wink)(V)(clap)
|
Борис .Мы с Натальей на даче торчим .Поздно приходим .Извини что поздно поздравляем.Поздравляем тебя с ДР .Желаем исполнения всех желаний .НУ и по-больше покатух .Здоровье тебе ,дружище. Семье привет .
|
Поздравляем !
|
Борис., извиняй только увидел., от души Поздравляю!!!
|
Спасибо парни ! Рад знакомству с Вами !
|
ойёёёёй,и меня простите за опоздание с поздравлением.Поздравляю Вас с Днем Рождения!!!всех благ Вам.
|
| Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot