Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Барахолка > Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров

Важная информация

Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2013, 19:28   #1
solo
Только пришел
 
Аватар для solo
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию Продам шлемофоны танкиста,летчика (оригинальные)

Продам шлемофоны танкиста,летчика (оригинальные)Мех натуральная овчина,размеры (1,2,3)(56-57,58-59,60-61).Цена 3000 руб.Доставка в другие города наложным платежем,оплата при получении.
Изображения
Тип файла: jpg DSC02365.jpg (203.4 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01745.jpg (295.5 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02399.jpg (249.2 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02400.jpg (278.1 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02401.jpg (171.5 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось solo; 05.02.2013 в 18:19.
solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 23:42   #2
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

гарнитуры встроенные?
другие города - это какие?
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 16:17   #3
solo
Только пришел
 
Аватар для solo
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Ларингофоны можно снять.Другие города,это все города где есть почта
solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:08   #4
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

А каким образом происходит механизм заказа, оплаты и доставки?
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:27   #5
vinni
Свой в доску
 
Аватар для vinni
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Плотина
Сообщений: 581
Альбомов(фоток): 8(179)
Отправить сообщение для vinni с помощью Skype™
По умолчанию

А не дороговато просишь??? На птичке дешевле...
vinni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:18   #6
solo
Только пришел
 
Аватар для solo
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Нет не дороговато,они новые цена завода изготовителя 4600 руб.Механизм заказа Пишите смс или звоните на номер 8 950 435 17 20.Индекс,адрес,ФИО получателя,размер шлема.Отправляю посылку,сканирую квитанцию,отправляю на вашу электронную почту,далее отслеживаете посылку на сайте почты России.Оплата при получении цена шлема 3000 руб.+транспортные расходы 500 руб.

Последний раз редактировалось solo; 03.02.2013 в 12:22.
solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:19   #7
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

это они чего, 90 года выпуска чо-ли? :D а нитки/шерсть и прочая требуха не сгнили еще?
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 18:05   #8
solo
Только пришел
 
Аватар для solo
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Да 90-х годов.Жалоб не было,не сгнили.Прошли контроль качества и не таких придирчивых покупателей
solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:14   #9
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

а можно поближе фото "ушей" и ларингофонов? а так же - разъёмы на их подключение...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:26   #10
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любимый Посмотреть сообщение
а можно поближе фото "ушей" и ларингофонов? а так же - разъёмы на их подключение...
Есть у меня и у vinni танковые шлемофоны. Разъемы там от о-123,и пр. военных радиостанций. На гражданке вряд ли бывают, а наушники и ларингофоны( эти лучше одной рукой поджимать к шее) ничего себе. Я бы летный попробовал , он легче и должен быть кожаный.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:47   #11
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

зато у танкового, по-ходу, звукоизоляция посерьёзнее будет... )
хотя... хз, хз. я такие шлемофоны году в 92 в последний раз пользовал. летные...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 18:21   #12
solo
Только пришел
 
Аватар для solo
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

добавила фото см.
solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 21:47   #13
Любимый
Милейший человек
 
Аватар для Любимый
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
добавила фото см.
вон оно как - дама... спасибо за ответы...
Любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 23:00   #14
LUCKY38
Завсегдатай
 
Аватар для LUCKY38
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Самара, Барбошина поляна.
Сообщений: 129
Альбомов(фоток): 1(11)
Отправить сообщение для LUCKY38 с помощью ICQ Отправить сообщение для LUCKY38 с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, эт по цене почти как обычный шлем. А можно как то наушники на 3.5 джек переделать? ( для плеера) Или наушники на свои заменить?
LUCKY38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 17:42   #15
solo
Только пришел
 
Аватар для solo
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

не подскажу про наушники, не знаю.
solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:03   #16
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Мы с Арабезом в танковых шлемах с отвалом снег чистим,удобно,не продувает
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 00:45   #17
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Нет не дороговато,они новые цена завода изготовителя 4600 руб.Механизм заказа Пишите смс или звоните на номер 8 950 435 17 20.Индекс,адрес,ФИО получателя,размер шлема.Отправляю посылку,сканирую квитанцию,отправляю на вашу электронную почту,далее отслеживаете посылку на сайте почты России.Оплата при получении цена шлема 3000 руб.+транспортные расходы 500 руб.
А если заказал, получил, а он не подошел или не понравился??? Вернуть возможно??? Я б летный приобрел.
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 21:37   #18
solo
Только пришел
 
Аватар для solo
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Летних нет только зимние.Если вы готовы оплачивать транспортные расходы в две стороны и комиссию за перевод в две стороны,возврат возможен,но думаю вы не захотите 1000 руб. выбросить (наложный платеж включает в себя двойную оплату услуг почты.Отправитель оплачивает транспортные расходы по доставке посылки,а получатель комиссию за перевод,который должен вернуться отправителю)
solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 08:30   #19
SASHA-ZUB 163
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
 
Аватар для SASHA-ZUB 163
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
По умолчанию

лётных или летних:D
SASHA-ZUB 163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 08:47   #20
solo
Только пришел
 
Аватар для solo
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
По умолчанию

Ой извините, лётные есть.
solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot