![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#101 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
|
|
|
|
|

|
|
#104 |
|
Квадроманьяк
|
Я как болельщик,но на квадре приеду.Повидаться,пообщаться,чайку попить.Кстати,с удовольствием вспоминаю первую нашу тусовку "Князи по грязи" на Серном озере уже в далеком 2012 году!Все было по-высшему!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" Последний раз редактировалось Петр; 09.04.2015 в 17:21. |
|
|
|
|
|
#105 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#108 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Я здесь. :) Спрашивайте , задавайте вопросы кому что непонятно по мероприятию
|
|
|
|
|
|
#109 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() Вот это да!!! Последний раз редактировалось fil77; 10.04.2015 в 16:12. |
|
|
|
|
|
|
#110 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
|
Готов помочь в организации, есть джип, есть, прицеп, есть квадрик, и баги, генератор. Ещё много чего есть. Всегда готов прийти на помощь, могу пить, могу есть шашлык.
|
|
|
|
|
|
#111 |
|
Завсегдатай
|
надо решить день подговки к сее мероприятию.
|
|
|
|
|
|
#112 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
Есть организатор он и решает
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
Завсегдатай
|
|
|
|
|
|
|
#115 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
В принципе все вопросы решены по организации) музыка, ведущий, генератор, еда, шашлычник, скорая помощь, колышки , лента, и т.д.
Осталось найти место и построить трассу. Желающие помочь в выборе места, на ДЖиПАХ с топорами, пилами, и бензопилами, в ЗАбРодниках или сапогах могут приехать в 8.00 во вторник 14 апреля, на поворот с М5 под мост, или на старт в 7.30 с магазина Балтмоторс, с кока колы. Мой тел 89277580604 |
|
|
|
|
|
#117 |
|
Самый главный
|
Для не участвующей аудитории но приехавших на квадроциклах, можно устроить конкурс на самый затюненый квадр.
Данная дисциплина необходима для неформального общения увлеченных в этом направлении, могут показать и поделиться опытом, а также позаимствовать что то новенькое. Созданная комиссия определит победителей и выдаст поощрительные призы. |
|
|
|
|
|
#118 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Можно участников тоже в расчет брать?))
|
|
|
|
|
|
#119 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
|
|
|
|
|
|
|
#120 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|