Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Соревнования/Мероприятия/Экспедиции

Важная информация

Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 09:06   #21
ДенGer
Завсегдатай
 
Аватар для ДенGer
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток): 3(33)
По умолчанию

А я б катнул
__________________
Установка дополнительного оборудования, тюнинг, акваграфика, ремонт квадроциклов в Самаре.

272-92-58 Денис
ДенGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 09:17   #22
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Ввиду отсутствия кворума,тему можно закрыть.
Неее,Петр .нужно прокатиться .Я не поддерживаю ,только из-за того ,что квадрик без колес стоит ,на пеньках ..Безопасность . И гараж завален снегом .Но,горю желанием присутствовать .Веревка есть , лыжи есть ,рюкзак есть ,зацепите меня , и я поеду .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 10:34   #23
Nick
Бывалый
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

а что за квадробиатлон? )
Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 11:31   #24
ДенGer
Завсегдатай
 
Аватар для ДенGer
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток): 3(33)
По умолчанию

https://vk.com/club65384195
__________________
Установка дополнительного оборудования, тюнинг, акваграфика, ремонт квадроциклов в Самаре.

272-92-58 Денис
ДенGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:10   #25
demon
Завсегдатай
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Отправить сообщение для demon с помощью ICQ
По умолчанию

может попробуем сюда прорваться

http://www.legion4x4.ru/forums/topic...del-vi-070215/
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 17:11   #26
Krivosheev6
Бывалый
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
может попробуем сюда прорваться

http://www.legion4x4.ru/forums/topic...del-vi-070215/
Тогда бы и я с Кинеля присоединился!
Krivosheev6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 17:26   #27
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Давайте, езжайте, а то засиделись без покатушек. Для вдохновения посмотрите мое новое кино.
П.С. Сам простыл но как вылечусь, сразу в строй.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 18:25   #28
demon
Завсегдатай
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Отправить сообщение для demon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Давайте, езжайте, а то засиделись без покатушек. Для вдохновения посмотрите мое новое кино.
П.С. Сам простыл но как вылечусь, сразу в строй.
где выложил? ссылку
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 20:00   #29
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

В разделе фото и видео с покатушек.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 20:38   #30
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Жир косит наши ряды,а я кажный день катаю !
__________________
Вот где собака порылась !
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 21:24   #31
Krivosheev6
Бывалый
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krivosheev6 Посмотреть сообщение
Тогда бы и я с Кинеля присоединился!
Уже 2 месяца не катал может кто надумает в нашу сторону!
Krivosheev6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:03   #32
demon
Завсегдатай
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Отправить сообщение для demon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krivosheev6 Посмотреть сообщение
Уже 2 месяца не катал может кто надумает в нашу сторону!
смотри тут будут решать вечером. http://****************.ru/index.php...subbotu/page-2
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:18   #33
demon
Завсегдатай
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Отправить сообщение для demon с помощью ICQ
По умолчанию

https://www.google.r...1!1m1!4e1?hl=ru
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 18:19   #34
demon
Завсегдатай
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Самара Черноречье
Сообщений: 101
Отправить сообщение для demon с помощью ICQ
По умолчанию

маршрут
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 22:30   #35
Krivosheev6
Бывалый
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demon Посмотреть сообщение
смотри тут будут решать вечером. http://****************.ru/index.php...subbotu/page-2
Что то у меня ссылки не открываются, если надумаете наберите пожалуйста мне 89272021233
Krivosheev6 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot