Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Соревнования/Мероприятия/Экспедиции (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=45)
-   -   "Субботний жиротряс" 7 февраля 2015 г (http://atvforum.org//showthread.php?t=1417)

Петр 03.02.2015 14:02

"Субботний жиротряс" 7 февраля 2015 г
 
Предлагаю в субботу 7 февраля покататься на квадроциклах! Без особого фанатизма,но с учетом снеговой обстановки-сами понимаете,никто ничего не может гарантировать!Да и вообще пора отложенный,накопленный за снежную,морозную зиму жирок растрясти!Предлагайте маршруты,мероприятия,соревнования.

Я могу предложить вот такой вариант.Сбор в 10.00 на "Треугольнике",едем вдоль нового трубопровода в направлении реки Сок,по пути можем проверить наш снежный улей.Далее решаем совместно куда поехать,в зависимости от дорог.Лопаты,веревки иметь каждому при себе.Толкаем-копаем все,независимости от техники,возраста и др.отличий!В поле - все равны!

Саша ATV-Самара 03.02.2015 16:40

Раз жиротряс, то еду не берем?

Олег НС 03.02.2015 17:23

Ехать нужно несомненно ,
Засиделись ,есть жирок,
Но питание не нужно ,резко бросить
Взять с собой хотя б -сырок:ag:

Саша ATV-Самара 03.02.2015 19:02

[QUOTE=Oleg SMR;53816]Ехать нужно несомненно ,
Засиделись ,есть жирок,
Но питание не нужно ,резко бросить
Взять с собой хотя б -сырок:ag:[/QUOTE]

Маяковский?

Олег НС 03.02.2015 19:22

[QUOTE=Саша ATV-Самара;53820]Маяковский?[/QUOTE]

Неее,мне до Маяковского далеко .

demon 03.02.2015 20:05

[QUOTE=Петр;53803]Предлагаю в субботу 7 февраля покататься на квадроциклах! Без особого фанатизма,но с учетом снеговой обстановки-сами понимаете,никто ничего не может гарантировать!Да и вообще пора отложенный,накопленный за снежную,морозную зиму жирок растрясти!Предлагайте маршруты,мероприятия,соревнования.

Я могу предложить вот такой вариант.Сбор в 10.00 на "Треугольнике",едем вдоль нового трубопровода в направлении реки Сок,по пути можем проверить наш снежный улей.Далее решаем совместно куда поехать,в зависимости от дорог.Лопаты,веревки иметь каждому при себе.Толкаем-копаем все,независимости от техники,возраста и др.отличий!В поле - все равны![/QUOTE]

где находится треугольник?

Петр 03.02.2015 20:31

Управа,угол Красноглинского и Волжского шоссе.

demon 03.02.2015 20:36

[QUOTE=Петр;53829]Управа,угол Красноглинского и Волжского шоссе.[/QUOTE]

а кто едет?

Петр 03.02.2015 20:47

Тему только сегодня открыли,пока только начинается обсуждение.

Любимый 03.02.2015 21:58

едут жЫротрясы, или не едут жЫротрясы?

Петр 04.02.2015 19:08

Нет Дима желающих!Ладно,что-то сами придумаем.

БОРАБОРА 04.02.2015 19:26

Сегодня среда,я тока за ,да вы жиротрясы по субботам только катаете-жирдяи !

БОРАБОРА 04.02.2015 19:43

А может в ночь с субботы на воскресенье ночной покатух ??? Чай костерок и по утрянке домой ?

Саша ATV-Самара 04.02.2015 19:48

[QUOTE=Петр;53866]Нет Дима желающих!Ладно,что-то сами придумаем.[/QUOTE]

Что то с вдохновением сложности, куда ехать идей нет, везде по пояс, лайта не вижу :smile:

8 в воскресение в Тольятти квадро-биатлон, собираем команду ехать участвовать.

БОРАБОРА 04.02.2015 19:58

Что такое квадробиатлон ????????

Саша ATV-Самара 04.02.2015 20:05

[QUOTE=БОРАБОРА;53872]Что такое квадробиатлон ????????[/QUOTE]

Завтра Андрей свяжется и разместим подробности.

БОРАБОРА 04.02.2015 20:08

Надо навестить нашего эскимоса.В Октябрьске есть где покатать.

Саша ATV-Самара 04.02.2015 20:16

Вложений: 1
вот с контакта

БОРАБОРА 04.02.2015 20:18

Это как в том году или что-то новенькое ????

Петр 05.02.2015 06:20

Ввиду отсутствия кворума,тему можно закрыть.


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot