![]() |
"Субботний жиротряс" 7 февраля 2015 г
Предлагаю в субботу 7 февраля покататься на квадроциклах! Без особого фанатизма,но с учетом снеговой обстановки-сами понимаете,никто ничего не может гарантировать!Да и вообще пора отложенный,накопленный за снежную,морозную зиму жирок растрясти!Предлагайте маршруты,мероприятия,соревнования.
Я могу предложить вот такой вариант.Сбор в 10.00 на "Треугольнике",едем вдоль нового трубопровода в направлении реки Сок,по пути можем проверить наш снежный улей.Далее решаем совместно куда поехать,в зависимости от дорог.Лопаты,веревки иметь каждому при себе.Толкаем-копаем все,независимости от техники,возраста и др.отличий!В поле - все равны! |
Раз жиротряс, то еду не берем?
|
Ехать нужно несомненно ,
Засиделись ,есть жирок, Но питание не нужно ,резко бросить Взять с собой хотя б -сырок:ag: |
[QUOTE=Oleg SMR;53816]Ехать нужно несомненно ,
Засиделись ,есть жирок, Но питание не нужно ,резко бросить Взять с собой хотя б -сырок:ag:[/QUOTE] Маяковский? |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;53820]Маяковский?[/QUOTE]
Неее,мне до Маяковского далеко . |
[QUOTE=Петр;53803]Предлагаю в субботу 7 февраля покататься на квадроциклах! Без особого фанатизма,но с учетом снеговой обстановки-сами понимаете,никто ничего не может гарантировать!Да и вообще пора отложенный,накопленный за снежную,морозную зиму жирок растрясти!Предлагайте маршруты,мероприятия,соревнования.
Я могу предложить вот такой вариант.Сбор в 10.00 на "Треугольнике",едем вдоль нового трубопровода в направлении реки Сок,по пути можем проверить наш снежный улей.Далее решаем совместно куда поехать,в зависимости от дорог.Лопаты,веревки иметь каждому при себе.Толкаем-копаем все,независимости от техники,возраста и др.отличий!В поле - все равны![/QUOTE] где находится треугольник? |
Управа,угол Красноглинского и Волжского шоссе.
|
[QUOTE=Петр;53829]Управа,угол Красноглинского и Волжского шоссе.[/QUOTE]
а кто едет? |
Тему только сегодня открыли,пока только начинается обсуждение.
|
едут жЫротрясы, или не едут жЫротрясы?
|
Нет Дима желающих!Ладно,что-то сами придумаем.
|
Сегодня среда,я тока за ,да вы жиротрясы по субботам только катаете-жирдяи !
|
А может в ночь с субботы на воскресенье ночной покатух ??? Чай костерок и по утрянке домой ?
|
[QUOTE=Петр;53866]Нет Дима желающих!Ладно,что-то сами придумаем.[/QUOTE]
Что то с вдохновением сложности, куда ехать идей нет, везде по пояс, лайта не вижу :smile: 8 в воскресение в Тольятти квадро-биатлон, собираем команду ехать участвовать. |
Что такое квадробиатлон ????????
|
[QUOTE=БОРАБОРА;53872]Что такое квадробиатлон ????????[/QUOTE]
Завтра Андрей свяжется и разместим подробности. |
Надо навестить нашего эскимоса.В Октябрьске есть где покатать.
|
Вложений: 1
вот с контакта
|
Это как в том году или что-то новенькое ????
|
Ввиду отсутствия кворума,тему можно закрыть.
|
| Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot