![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Тюнинг Ваши прокаченные квадрики, хвалимся, обсуждаем |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#182 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|
|
|
#184 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|
|
|
#188 |
|
Свой в доску
|
Да кстати не в тему ну ладно. Поехали мы с Гришей кататься в субботу в Дубкии тут у него что то произошло с гранатой! Мы тут подумали заехать на Демократическую в ЦФ Мото они же тоже дилеры, поменять по гарантии!!! А эти уроды это мягко сказано послали нас куда подальше, вот теперь они наши вражины
! Особенно лохматый с сервиса!!! Сегодня загнали в сервис на заводское и вот чудо все починили по гарантии!!!
|
|
|
|
|
|
#189 |
|
Свой человек
|
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#190 |
|
Бывалый
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 71
|
|
|
|
|
|
|
#191 |
|
Свой в доску
|
Вынос покупал у Пингвина(Женька) за 12 тыс, а ставил на Заводском у ребят в сервисе стоит 3 тыс рублей.
Последний раз редактировалось АЛЕКС; 18.03.2014 в 07:30. |
|
|
|
|
|
#192 |
|
Бывалый
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 71
|
|
|
|
|
|
|
#193 |
|
Завсегдатай
|
[QUOTE=АЛЕКС;36938]Вынос покупал у Пингвина(Женька) за 12 тыс
это получается железный кожух 12 рублей стоит или еще радиатор какой то другой в эти деньги входит? |
|
|
|
|
|
#194 |
|
Свой в доску
|
[QUOTE=Михаил Сыченков;36949]Радиатор свой остается!
|
|
|
|
|
|
#195 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
[QUOTE=Михаил Сыченков;36949]
Цитата:
Мне на BRP G1 в такой комплектации привозили и примерно в эти деньги
|
|
|
|
|
|
|
#196 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
это получается железный кожух 12 рублей стоит или еще радиатор какой то другой в эти деньги входит?[/QUOTE]
Дорогие они… У Женька еще нормальная цена. |
|
|
|
|
|
#197 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
Радиатор свой остается![/QUOTE]
Сань, с масляным радиатором как поступил? |
|
|
|
|
|
#199 |
|
Завсегдатай
|
12 касарей за кусок железяки..... Интересно а если разместить заказ на производстве мет.дверей у них и станки есть и плазменные резаки(можно даже именные делать) наверное себестоимость не больше 2000 выдет. Можно мини-бизнес замутить.
|
|
|
|
|
|
#200 |
|
Свой в доску
|
Правильно мыслишь!
|
|
|
|