![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
согласен.
но скока вафин стоят? и сколько народа живет в условиях суровых морозов пользуясь унтами и не дуя в ус уже целые десятилетия... минус один: промокнут, уйдя под воду... но, опять же, сразу замерзнут на морозе, предотвращая замерзание ноги...
|
|
|
|

|
|
#22 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
П.С. Baffin Pivot в атв-самара нет.
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Квадроманьяк
|
Баффин Пивот не очень теплые!У меня в субботу на льду ноги замерзли!Термоноски очень теплые были,чулок сапога так себе....Из самых теплых, по-моему мнению,которые я испытывал - это Салехард!
Последний раз редактировалось Петр; 24.12.2012 в 08:36. |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
пожалуйста! :D
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| зимние сапоги для atv, обувь baffin |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |