![]() |
Про обувь Baffin
Обувь для зимнего экстрима Baffin (Канада)
не имеет ничего общего с привычным глазу ширпотребом. В её производстве использовали последние достижения нано-технологий, 8-ми слойные вставки-носки с отражающими и впитывающими слоями, позволяют чувствовать комфорт при любых морозах и при любом использовании (от статики до динамики) thumbsup это не реклама, мнение профессионала [img]http://www.baffin.se/files/baffin-logo_anpassad.gif[/img] Обувь Baffin незаменима для охоты, зимней рыбалки, снегоходов, квадроциклов и любого длительного пребывания на морозе |
Мнение абсолютно верное, разделяю полностью. thumbsup
|
Согласен замечательна! НО дороговата :(
|
Да все отлично, но цена пока для меня не приемлема!
|
[QUOTE=samarec;2470]Да все отлично, но цена пока для меня не приемлема![/QUOTE]
Подсказать к кому обратиться?:D |
Да знаю к кому,но там они тоже не дешевы, как накоплю, так сразу!
|
Народ, скажите пожалуйста Pivot кто нибудь эксплуатирует? Как они, волнует механизм затяжки?
титаны на рыбалку юзаю, вообще пестня. |
Считаю Пивот для квадра/снежа самый лучший вариант, много читал про них, только положительные отзывы, в том числе и о застёжках!
|
Вот и я к такому мнению пришел
|
[QUOTE=admin;2458]Обувь для зимнего экстрима Baffin (Канада)
не имеет ничего общего с привычным глазу ширпотребом. В её производстве использовали последние достижения нано-технологий, 8-ми слойные вставки-носки с отражающими и впитывающими слоями, позволяют чувствовать комфорт при любых морозах и при любом использовании (от статики до динамики) thumbsup это не реклама, мнение профессионала [img]http://www.baffin.se/files/baffin-logo_anpassad.gif[/img] Обувь Baffin незаменима для охоты, зимней рыбалки, снегоходов, квадроциклов и любого длительного пребывания на морозе[/QUOTE] А у вас есть Баффин Пивот 43 размера?Куплю! |
[QUOTE=Петр;2808]А у вас есть Баффин Пивот 43 размера?Куплю![/QUOTE]
После обеда здавать пойдешь ? |
[QUOTE=Arabez;2811]После обеда здавать пойдешь ?[/QUOTE]
Сдавать.а не здавать!До обеда надо купить,опробировать,если не понравятся - Здам! |
[QUOTE=Arabez;2811]После обеда здавать пойдешь ?[/QUOTE]
С утра продадим, а после обеда магазин переедет в неизвестном направлении :D:D:D |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;2813]С утра продадим, а после обеда магазин переедет в неизвестном направлении :D:D:D[/QUOTE]
Пивоты есть у вас? |
[QUOTE=Петр;2816]Пивоты есть у вас?[/QUOTE]
Я не подскажу, до работы не добрался, старший по штиблетам у нас Евгений 2314668 Сам буду чуть по позже |
[QUOTE=Arabez;2811]После обеда здавать пойдешь ?[/QUOTE]
Олег!Может в Hamburge ботинки Baffin Pivot размер 11 vasharolny? |
[QUOTE=Петр;2823]Олег!Может в Hamburge ботинки Baffin Pivot размер 11 vasharolny?[/QUOTE]
Петь там где комбез будешь брать, там же и ботинки возьмёшь тоже;) |
а унты - дешевле...
|
[QUOTE=Любимый;2826]а унты - дешевле...[/QUOTE]
дешевле не значит лучше:) |
Баффины надо брать на 1 размер больше!У меня стандартный размер 42,взял 10 размер,маловаты,большой палец упирается в носок,некомфортно...
|
| Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot