![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Самый главный
|
Приветствую!
Сегодня в очередной раз пришло предложение о сотрудничестве с Миасским производителем. Мой товарищ задумал купить себе такой на лето, кататься по пляжу и гидрик таскать, я смотрю с позиции практичности и возможного интереса у потребителя, как Вам??? |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
не особо у нас по пляжу на таком покатаешься, однако...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
Тяжёлая, движёк слабенький, ручка - большой вопрос НАХ ?
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
53лс на 720 кг - взято от сюда http://http://урал-моторс.рф/index.p...covery-classic
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Квадроманьяк
|
53 коня под капотом,двигло 3 цилиндра,наш китайский Черри,коробка 5 ступка,первая как пониженная,трогается на 2-й,подключаемый передний,блокировка диффа.Музыка,мягкая кабина в комплекте,печка +30 тыр.Цена от 470 и до сколько навернешь!На больное наступили,давление и так зашкаливает!
Последний раз редактировалось Петр; 10.02.2014 в 11:58. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Самый главный
|
ПМ, а Вы одно время хотели брать себе багги, такой вариант не рассматриваете?
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
63лс и 545кг - лучше и с блокировками и вариатор и пониженная, взято от сюда http://http://awm-trade.ru/products/cf800-z8-efi
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Свой человек
|
[/QUOTE]25 гр. коньячку...,хорошего, проверено-помогает
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|