![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#2 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Трассу высокого уровня зделать не проблема, и желание есть и деньги думаю общими усилиями найдем.
Проблема в куске земля для этого. П.с. Если взять ту полянку где проходили Князи, оборудовать ее, + захватить участок чачи. Хорошее место, я уже все вижу в голове. Может обсудить с хозяевами земли? Вопрос охраны то же присутствует. Правда зимой под снегом будет, весной под водой, а вот летом все разграбливать и крушить будут.
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре. Тел. 8 (927) 758-06-04
Последний раз редактировалось Пингвин; 01.11.2013 в 09:46. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
у моего отца есть паевой участок возле Кировского моста, как раз справа от него, тоже весной подтапливается, но пока мост не откроют, то смысла думать о нем нет. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Земля склона.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Цикин же предлагал участок, только там болота нет!
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Нам без болота не катит.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Склон не отдаст землю полюбас!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Свой человек
|
Там очень ценное болото.., шибко дорогое:D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Вот мы тоже лохи, надо было сначала купить, типо не нужные площади Склону, а потом уж сорева проводить, а то только сами же цену подняли! )))
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Модератор
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
|
а откуда такая информация?... можно, конечно, уточнить... но в первом приближении там, где мы были, нет замежованной земли...
земля князей.jpg |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Мож застолбим тады ..
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Модератор
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
|
да, Красноярский... 26 квартал, и у Склона вот такой адрес: Самарская область, Красноярский р-н, с.Малая Царевщина, ул.Рябиновая... 137259 кв.м у них, владеют 2 физ.лица...
Князи были на земле района или РФ... Это надо узнавать... С землей у нас в стране вообще бардак приличный... И еще один некислый гемор есть - Князи в водоохранной зоне были... Вот это уже реально сложно отхватить за здорово живешь...земля князей-2.jpg |
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|