Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Беседка (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=32)
-   -   Фото/видео образцы трасс и полигонов (http://atvforum.org//showthread.php?t=606)

Саша ATV-Самара 31.10.2013 22:26

Фото/видео образцы трасс и полигонов
 
Что черпать откуда то идеи, нужно подсмотреть и перенять, вот понравилась не затейливая, но интересная трасса.

[url]http://www.youtube.com/watch?v=2iiwQBXlzUY#t=198[/url]

Пингвин 01.11.2013 09:42

Трассу высокого уровня зделать не проблема, и желание есть и деньги думаю общими усилиями найдем.
Проблема в куске земля для этого.
П.с. Если взять ту полянку где проходили Князи, оборудовать ее, + захватить участок чачи. Хорошее место, я уже все вижу в голове.
Может обсудить с хозяевами земли?

Вопрос охраны то же присутствует.
Правда зимой под снегом будет, весной под водой, а вот летом все разграбливать и крушить будут.

Саша ATV-Самара 01.11.2013 10:48

[QUOTE=Пингвин;23257]Трассу высокого уровня зделать не проблема, и желание есть и деньги думаю общими усилиями найдем.
Проблема в куске земля для этого.
П.с. Если взять ту полянку где проходили Князи, оборудовать ее, + захватить участок чачи. Хорошее место, я уже все вижу в голове.
Может обсудить с хозяевами земли?

Вопрос охраны то же присутствует.
Правда зимой под снегом будет, весной под водой, а вот летом все разграбливать и крушить будут.[/QUOTE]

а есть инфа кто хозяин?

у моего отца есть паевой участок возле Кировского моста, как раз справа от него, тоже весной подтапливается, но пока мост не откроют, то смысла думать о нем нет.

Пингвин 01.11.2013 11:15

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23262]а есть инфа кто хозяин?

у моего отца есть паевой участок возле Кировского моста, как раз справа от него, тоже весной подтапливается, но пока мост не откроют, то смысла думать о нем нет.[/QUOTE]

Земля склона.

samarec 01.11.2013 11:34

Цикин же предлагал участок, только там болота нет!

Пингвин 01.11.2013 11:48

[QUOTE=samarec;23267]Цикин же предлагал участок, только там болота нет![/QUOTE]

Нам без болота не катит.

samarec 01.11.2013 11:52

Склон не отдаст землю полюбас!

Петр 01.11.2013 11:52

[QUOTE=Пингвин;23273]Нам без болота не катит.[/QUOTE]

Можно грязь привести из Серноводска,лечебная для пилота и квадрика!:D:D:D

Саша ATV-Самара 01.11.2013 12:00

Вопрос конечно цены и их планов на нее

samaraavto 01.11.2013 12:01

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23281]Вопрос конечно цены и их планов на нее[/QUOTE]

Там очень ценное болото.., шибко дорогое:D

Саша ATV-Самара 01.11.2013 13:08

[QUOTE=samaraavto;23282]Там очень ценное болото.., шибко дорогое:D[/QUOTE]

ну теперь то да, грязелечебницу наверное откроют :D

samarec 01.11.2013 13:11

Вот мы тоже лохи, надо было сначала купить, типо не нужные площади Склону, а потом уж сорева проводить, а то только сами же цену подняли! )))

Саша ATV-Самара 01.11.2013 13:22

[QUOTE=samarec;23292]Вот мы тоже лохи, надо было сначала купить, типо не нужные площади Склону, а потом уж сорева проводить, а то только сами же цену подняли! )))[/QUOTE]

Эххх, лопухи мы лопухи :confused:

Алексей 03.11.2013 23:14

Вложений: 1
[QUOTE=Пингвин;23264]Земля склона.[/QUOTE]

а откуда такая информация?... можно, конечно, уточнить... но в первом приближении там, где мы были, нет замежованной земли...
[ATTACH]2157[/ATTACH]

Пингвин 03.11.2013 23:35

Мож застолбим тады ..;)

Саша ATV-Самара 04.11.2013 09:37

[QUOTE=Пингвин;23411]Мож застолбим тады ..;)[/QUOTE]

Это район Красноярский?

samaraavto 04.11.2013 11:05

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23422]Это район Красноярский?[/QUOTE]

Волжский по моему.

Алексей 04.11.2013 12:46

Вложений: 1
[QUOTE=Саша ATV-Самара;23422]Это район Красноярский?[/QUOTE]

да, Красноярский... 26 квартал, и у Склона вот такой адрес: Самарская область, Красноярский р-н, с.Малая Царевщина, ул.Рябиновая... 137259 кв.м у них, владеют 2 физ.лица...:o Князи были на земле района или РФ... Это надо узнавать... С землей у нас в стране вообще бардак приличный... И еще один некислый гемор есть - Князи в водоохранной зоне были... Вот это уже реально сложно отхватить за здорово живешь...

[ATTACH]2160[/ATTACH]

Саша ATV-Самара 04.11.2013 16:47

[QUOTE=Алексей;23434]да, Красноярский... 26 квартал, и у Склона вот такой адрес: Самарская область, Красноярский р-н, с.Малая Царевщина, ул.Рябиновая... 137259 кв.м у них, владеют 2 физ.лица...:o Князи были на земле района или РФ... Это надо узнавать... С землей у нас в стране вообще бардак приличный... И еще один некислый гемор есть - Князи в водоохранной зоне были... Вот это уже реально сложно отхватить за здорово живешь...

[ATTACH]2160[/ATTACH][/QUOTE]

Тоже пришли мысли что это водоохранка :confused:

vinni 04.11.2013 17:31

[QUOTE=Саша ATV-Самара;23445]Тоже пришли мысли что это водоохранка :confused:[/QUOTE]

Я по возмущенным карасям в месиве видела - водоохранка видать.


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot