![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
|
|
|
|
|

|
|
#2 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Свой в доску
|
Машину даже в сервис ставишь, выходишь на улицу и чувствуешь себя беззащитным, " голым ", потеряным, потому что машина это твой дом, бумаги, шнуры, одежда а главное свобода передвижения. А кто ездил в маршрутке или автобусе? Это ужасно. Если уж день без машины, то хотя бы на квадре или мопедике.
|
|
|
|