Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара

Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара (http://atvforum.org//index.php)
-   Беседка (http://atvforum.org//forumdisplay.php?f=32)
-   -   День без автомобиля. (http://atvforum.org//showthread.php?t=535)

Бумер 20.09.2013 23:24

День без автомобиля.
 
[url]http://touch.news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/society/14854165/?frommail=1[/url]

Саша ATV-Самара 20.09.2013 23:36

[QUOTE=Бумер;18494][url]http://touch.news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/society/14854165/?frommail=1[/url][/QUOTE]

Что то мне сыкотно ехать на велике, снесут....

vinni 21.09.2013 09:42

Машину даже в сервис ставишь, выходишь на улицу и чувствуешь себя беззащитным, " голым ", потеряным, потому что машина это твой дом, бумаги, шнуры, одежда а главное свобода передвижения. А кто ездил в маршрутке или автобусе? Это ужасно. Если уж день без машины, то хотя бы на квадре или мопедике.


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot