![]() |
День без автомобиля.
[url]http://touch.news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/society/14854165/?frommail=1[/url]
|
[QUOTE=Бумер;18494][url]http://touch.news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/society/14854165/?frommail=1[/url][/QUOTE]
Что то мне сыкотно ехать на велике, снесут.... |
Машину даже в сервис ставишь, выходишь на улицу и чувствуешь себя беззащитным, " голым ", потеряным, потому что машина это твой дом, бумаги, шнуры, одежда а главное свобода передвижения. А кто ездил в маршрутке или автобусе? Это ужасно. Если уж день без машины, то хотя бы на квадре или мопедике.
|
| Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot