![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
:atv::atv:Приглашаем всех,погонять по грязи на квадрах
__________________
baltmotors Последний раз редактировалось Роман; 10.09.2013 в 00:46. |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
Автономная Некоммерческая Организация
Развития Автомобильного Спорта «Региональный Внедорожный Клуб «Сама.РА» Россия, 443076, ул. Партизанская 171 Тел. (846) 9904126, Факс (846) 2767966 E-mail volkov4x4@rambler.ru ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Открытый региональный Джип-Фестиваль «Золото Жигулей 2013» Бюллетень №1 от 05.09.2013 Внимание! Изменения в расписании и формате соревнований. Только для АТV (UTV) Выделено красным цветом! Организатор оставляет за собой право внести изменения в маршрут и расписание соревнований, о чем все участники будут заблаговременно проинформированы Расписание мероприятия: 27 сентября 2013 г 14-00 – 24-00 – прибытие участников , размещение в базовом лагере - прием заявок на участие - административные проверки - технические инспекции. 20-00 - окончание регистрации и тех. инспекций участников Трофи-рейда 28 сентября 2013 г 7-30 - 9-30 дополнительный приём заявок, технические инспекции. 9-30 построение колонны для выдвижения к месту парада участников 10-00 - 11-00 открытие фестиваля, парад участников 11-30 обязательный брифинг (в базовом лагере) 12-00 старт Трофи-рейда (все категории) 13-30 брифинг АТВ 14-00 Контрольный заезд АТВ 14-30 Старт Грязевой Триал АТВ по олимпийской системе. 18-00 Награждение АТВ 22-00 финиш «Стандарт» 29 сентября 2013 г 11-00 Тест драйв техники BALTMOTORS 15-00 финиш (Модифицированный, Туризм, Спорт) 16-30 предварительные результаты Трофи-рейда (Модифицированный, Туризм, Спорт) 17-30 официальные результаты Трофи-рейда 18-00 Награждение победителей и призёров Фестиваля Закрытие Фестиваля Порядок старта определяется организаторами .Заявка на участие. Любое лицо, желающее принять участие в соревнованиях, должно: 1. Оплатить заявочный взнос в оргкомитете или у представителей организаторов, заполнить заявку на участие. Заявкой на участие является заполненный надлежащим образом Заявочный бланк. Заявки по факсу или электронной почте принимаются как предварительные, и должны быть подтверждены оригиналом до момента окончания регистрации. Поставив свою подпись на официальном заявочном бланке участник также как и все другие члены экипажа, подчиняется положениям настоящего Регламента, требованиям Организатора, а также ПДД, действующим на территории России. Количество экипажей не ограничено. 5.Заявочные взносы. Заявочный взнос в категориях стандарт и АТV составляет 1000 руб В категориях «Модифицированый», «Туризм», «Спорт» 2000 руб Тех Комиссия для АТВ Наличие Защиты тела и шлема обязательно ![]() Вопросы можно задать в теме или по тел 972-28-05 Роман
__________________
baltmotors Последний раз редактировалось Роман; 10.09.2013 в 00:51. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
а ВОТ УВИДЕЛ)))) НУ НАДА ЕХАТЬ ТОГДА
))))
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Очень жаль, что не получится у меня по участвовать, в эти же даты мероприятие которое ни как не отменить!
![]() Там для класса АТВ специально внесли изменения в регламент и гонка будет не длинная, но грязевая и интересная, в отличии от Трофигейс, как раз то что мы и хотели! Давайте народ, рубитесь, сам не смогу, хоть за товарищей по болею! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
что у нас в Самаре все закончились кто катается на квадрах,
__________________
baltmotors |
|
|
|
|
|
#9 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
__________________
baltmotors |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
предлогаю проголосовать за трассу к выбору 2 трассы болота(приложу фото) и трасса с множествами поворотами и грязивыми ваннами (приложу видео):atv::atv:
__________________
baltmotors |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
с с поворотами и грязивыми ваннами сейчас виде выложу ,на Форосторе вчера там проезжал
__________________
baltmotors |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
__________________
baltmotors Последний раз редактировалось Роман; 21.09.2013 в 14:48. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
__________________
baltmotors |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
НЕЗИНЫ БУДУТ ЗАЛИВАТЬСЯ ВОДОЙ
__________________
baltmotors |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ясно, трасса не мудовая...
|
|
|
|
#17 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 78
|
Трасса будет средняя,во всех оврагах будет вода с грязью,для сие мероприятия будет задействована не вся трасса,а часть
с большей частью грязи
__________________
baltmotors |
|
|
|
|
|
#19 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
|
|
|
|
#20 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Этож знакомое нам озеро Ильмень!
Знакомое по прошлым Жигулям)))) Грязи там достаточно! |
|
|
|