![]() |
|
Золото жигулей 2013
:atv::atv:Приглашаем всех,погонять по грязи на квадрах
|
Автономная Некоммерческая Организация
Развития Автомобильного Спорта «Региональный Внедорожный Клуб «Сама.РА» Россия, 443076, ул. Партизанская 171 Тел. (846) 9904126, Факс (846) 2767966 E-mail [email]volkov4x4@rambler.ru[/email] ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Открытый региональный Джип-Фестиваль «Золото Жигулей 2013» Бюллетень №1 от 05.09.2013 Внимание! Изменения в расписании и формате соревнований. Только для АТV (UTV) Выделено красным цветом! Организатор оставляет за собой право внести изменения в маршрут и расписание соревнований, о чем все участники будут заблаговременно проинформированы Расписание мероприятия: 27 сентября 2013 г 14-00 – 24-00 – прибытие участников , размещение в базовом лагере - прием заявок на участие - административные проверки - технические инспекции. 20-00 - окончание регистрации и тех. инспекций участников Трофи-рейда 28 сентября 2013 г 7-30 - 9-30 дополнительный приём заявок, технические инспекции. 9-30 построение колонны для выдвижения к месту парада участников 10-00 - 11-00 открытие фестиваля, парад участников 11-30 обязательный брифинг (в базовом лагере) 12-00 старт Трофи-рейда (все категории) 13-30 брифинг АТВ 14-00 Контрольный заезд АТВ 14-30 Старт Грязевой Триал АТВ по олимпийской системе. 18-00 Награждение АТВ 22-00 финиш «Стандарт» 29 сентября 2013 г 11-00 Тест драйв техники BALTMOTORS 15-00 финиш (Модифицированный, Туризм, Спорт) 16-30 предварительные результаты Трофи-рейда (Модифицированный, Туризм, Спорт) 17-30 официальные результаты Трофи-рейда 18-00 Награждение победителей и призёров Фестиваля Закрытие Фестиваля Порядок старта определяется организаторами .Заявка на участие. Любое лицо, желающее принять участие в соревнованиях, должно: 1. Оплатить заявочный взнос в оргкомитете или у представителей организаторов, заполнить заявку на участие. Заявкой на участие является заполненный надлежащим образом Заявочный бланк. Заявки по факсу или электронной почте принимаются как предварительные, и должны быть подтверждены оригиналом до момента окончания регистрации. Поставив свою подпись на официальном заявочном бланке участник также как и все другие члены экипажа, подчиняется положениям настоящего Регламента, требованиям Организатора, а также ПДД, действующим на территории России. Количество экипажей не ограничено. 5.Заявочные взносы. Заявочный взнос в категориях стандарт и АТV составляет 1000 руб В категориях «Модифицированый», «Туризм», «Спорт» 2000 руб Тех Комиссия для АТВ Наличие Защиты тела и шлема обязательно :popcorn: Вопросы можно задать в теме или по тел 972-28-05 Роман |
[QUOTE=Роман;17046]:atv::atv:Приглашаем всех,погонять по грязи на квадрах[/QUOTE]
А че где когда?:eek: |
а ВОТ УВИДЕЛ)))) НУ НАДА ЕХАТЬ ТОГДА:o)))):(
|
[QUOTE=Вадим;17091]а ВОТ УВИДЕЛ)))) НУ НАДА ЕХАТЬ ТОГДА:o)))):([/QUOTE]
Тогда принимай решение продаешь его или нет, а то если засветишь на соревнованиях, потом за пол цены продавать будешь. |
Очень жаль, что не получится у меня по участвовать, в эти же даты мероприятие которое ни как не отменить!:confused:
Там для класса АТВ специально внесли изменения в регламент и гонка будет не длинная, но грязевая и интересная, в отличии от Трофигейс, как раз то что мы и хотели! Давайте народ, рубитесь, сам не смогу, хоть за товарищей по болею! |
что у нас в Самаре все закончились кто катается на квадрах,
|
[QUOTE=Роман;17308]что у нас в Самаре все закончились кто катается на квадрах,[/QUOTE]
а где проходить то будет? |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;17328]а где проходить то будет?[/QUOTE]
в Г Чапаевске |
предлогаю проголосовать за трассу к выбору 2 трассы болота(приложу фото) и трасса с множествами поворотами и грязивыми ваннами (приложу видео):atv::atv:
|
[QUOTE=Роман;18512]предлогаю проголосовать за трассу к выбору 2 трассы болота(приложу фото) и трасса с множествами поворотами и грязивыми ваннами (приложу видео):atv::atv:[/QUOTE]
Какая будет более зрелищная? |
[QUOTE=Саша ATV-Самара;18513]Какая будет более зрелищная?[/QUOTE] с с поворотами и грязивыми ваннами сейчас виде выложу ,на Форосторе вчера там проезжал
|
[IMG]http://files.mail.ru/14959638DB4443729C5519048749F8BA?t=1[/IMG] Несколько фото с места проведения [url]http://files.mail.ru/14959638DB4443729C5519048749F8BA?t=1[/url] базовый лагерь
|
координаты базового лагеря
[IMG]http://files.mail.ru/B8C3E4792E354612BFD9DD42440D4DE1?t=1[/IMG] [url]http://files.mail.ru/B8C3E4792E354612BFD9DD42440D4DE1?t=1[/url]
|
[URL="http://www.youtube.com/watch?v=t11Ut833las"]http://www.youtube.com/watch?v=t11Ut833las[/URL] НЕЗИНЫ БУДУТ ЗАЛИВАТЬСЯ ВОДОЙ
|
ясно, трасса не мудовая...
|
[QUOTE=новый;18520]ясно, трасса не мудовая...[/QUOTE]
Трасса будет средняя,во всех оврагах будет вода с грязью,для сие мероприятия будет задействована не вся трасса,а часть с большей частью грязи |
Судя по видео грязевые ванны вряд ли получатся. Если только воды поболее нальют. Да и то на таком грунте только брызги лететь будут. А засадными местами там и не пахнет.
|
[QUOTE=Гоша сан;18619]Судя по видео грязевые ванны вряд ли получатся. Если только воды поболее нальют. Да и то на таком грунте только брызги лететь будут. А засадными местами там и не пахнет.[/QUOTE]да....
|
Этож знакомое нам озеро Ильмень!
Знакомое по прошлым Жигулям)))) Грязи там достаточно! |
| Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot