Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Обзоры квадроциклов

Важная информация

Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2013, 14:24   #1
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию Polar Fox ATV 700 “Tiger” познакомимся???

Приветствую!

Сегодня к нам за кофром приехал интересный аппарат и я не удержался схватить фотик и пройтись по новинке, которая у нас в единственном экземпляре в Самаре.

И так, Polar Fox ATV 700 “Tiger” кто он? Вот что пишут на сайте дистрибьютора:

"""Первое, на что следует обратить внимание – это дизайн. Он поистине превзошёл все ожидания. Эффектный и дерзкий, способный удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов, что выгодно отличает квадроцикл от всех своих конкурентов. Достаточно богатая комплектация, а именно: лебедка, защита днища и рычагов, фаркоп делают его надежным товарищем в самой экстремальной ситуации.

Конечно, невозможно не сказать о его технических характеристиках. Polar Fox ATV700 «tiger» аппарат серьёзный, о чем может сказать его четырехтактный одноцилиндровый мотор, мощностью 40 л.с и объемом 695 «кубиков». Он с лёгкостью вздымает, клубы пыли, оставляя, соперников далеко позади и дарит незабываемые ощущения!"""

Технические характеристики

Двигатель 1 цилиндр,4-х тактный,4-х клапанный,воздушно-жидкостное охлаждение
Объем 695 куб.см
Мощность 40л.с
Система запуска электростартер,ручной стартер
Трансмиссия CVT,L-H-N-R-P
Режимы трансмиссии 2WD,4WD,4WD Lock
Блокировка есть
Подвеска передняя\задняя независимая рычажная с пружин.гидравлич. аморт.
Передний/задний тормоз парный гидравлический дисковый/гидравлический дисковый
Емкость топливного бака 16л
Колеса передние/задние АТ26х9-12” /АТ26х10-12”
Габаритные размеры 2245*1210*1260
Вес 377кг
Колесная база 1345мм
Дополнительное оборудование
колесная база лебедка,защита днища и рычагов,фаркоп
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2894.jpg (285.3 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2896.jpg (279.2 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2898.jpg (286.4 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2899.jpg (297.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2900.jpg (292.5 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2901.jpg (295.7 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2902.jpg (293.2 Кб, 17 просмотров)
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 14:54   #2
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Ждем вступления в наши ряды владельца и отзывов по эксплуатации :)
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 17:47   #3
Serge27
Свой в доску
 
Аватар для Serge27
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 747
Альбомов(фоток): 1(22)
Отправить сообщение для Serge27 с помощью ICQ Отправить сообщение для Serge27 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Ждем вступления в наши ряды владельца и отзывов по эксплуатации :)
Мне вот интересно, как быть с запчастями, с расходниками на такой эксклюзив, с ремонтом? Понятно, что через интернет можно заказать и найти почти все, но ведь часто бывает, что нужно "ещё вчера"...
Serge27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 18:58   #4
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge27 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, как быть с запчастями, с расходниками на такой эксклюзив, с ремонтом? Понятно, что через интернет можно заказать и найти почти все, но ведь часто бывает, что нужно "ещё вчера"...
Этот вопрос мне тоже показался философским, поэтому посмотри в реалиях, пробег 130км
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:20   #5
samarec
Забаненные пользователи
 
Аватар для samarec
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
По умолчанию

Ябаааа, даже ДХО есть! ))))))))))))))
samarec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 19:06   #6
samaraavto
Свой человек
 
Аватар для samaraavto
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Сорокин хутор
Сообщений: 2,731
Альбомов(фоток): 2(20)
Отправить сообщение для samaraavto с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samarec Посмотреть сообщение
Ябаааа, даже ДХО есть! ))))))))))))))
Дим а как жа по допам то ездить:D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
samaraavto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:37   #7
Георгий
Только пришел
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Ждем вступления в наши ряды владельца и отзывов по эксплуатации :)
Доброго времени суток!
Машина огонь!!!
При 5500 оборотах разгонялся до 85км на ровном участке
Пока на обкатке, пройдено 300 км, в основном по городу.
В грязь лезть пока не хочется. Может тому причина белый цвет.
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:52   #8
Георгий
Только пришел
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serge27 Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, как быть с запчастями, с расходниками на такой эксклюзив, с ремонтом? Понятно, что через интернет можно заказать и найти почти все, но ведь часто бывает, что нужно "ещё вчера"...
Здесь подход один, никогда не угадаешь что выйдет из строя и что заранее нужно.
Технику брал исходя из расчёта под ней не валятся.
Благо детство прошло под автомобилями отечественного автопрома.
Если что раздолбается. Поставлю на "прикол" до приезда запчастей.
Не что от меня за пару недель или месяцев не убудет.
Китайское происхождение накладывает свой отпечаток безусловно.
Выявленных косяков особо при пробеге 300 нет.
Разве что выкрутился один и ослабла пара болтов, это отголосок одного цилиндра движка и как следствие вибрации. Пыльник на заднем карданчике чуть слетел из под хомута. Кроме перечисленного ничего добавить не могу
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 23:56   #9
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

По моему уже достаточно наговорил за 300км пробега то...
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:00   #10
Георгий
Только пришел
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

На мой взгляд ерунда. Стараюсь быть повнимательнее все примечать
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 22:37   #11
samarec
Забаненные пользователи
 
Аватар для samarec
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
По умолчанию

Желаю удачи!
samarec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot