Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 07:26   #7701
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет!Хороших покатушек вам желаю!Не забывайте про экип,друзья!
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 17:09   #7702
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Завтра покатушка встречаемся опять на базе у Пингвина Адрес Базы Пингвина . Зубчаниновка Аэропортовское шоссе 68 к 9-00 , с полным баком Бенза и без опозданий , рекомендую взять сапоги или вейдерсы.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 18:32   #7703
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

С дубков стартует вторая группа , едим в сторону чайки . Режим без сильной грязи и заплывов , типо лайт. 5-6 уже есть уже , 9 00 в дубках.
guramch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 22:24   #7704
Vital933
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 57
По умолчанию

мы попозже поедем часиков в 12, может встретимся
Vital933 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 12:07   #7705
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Завтра намечается поездка в Луку переправляемся на Пароме со спуска Л. Шмидта
обратно через Гэс , часть едет с ночевкой часть одним днем , режим лайтовый туристический , паром отходит в 8-00 но нодо приехать заранее хотя бы в 7-30.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 09:54   #7706
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Парни , вы перед отправкой делайте фото , ну и далее .Интересно же.
Вон АИФ видео постоянно выкладывает .Молодец.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 10:47   #7707
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

Они хоть с Луки вернулись?
Петр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 10:05   #7708
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Завтра стартую в 8.00 .Жду Настю и Андрея .Затем катим в АТВ-Самара .Собираемся .Стартуем в 9.00 через Козелки через пивнушку .Пиво не берем.А нет .кто то возьмет .ДПС будет с нами. .А там как пойдет .Навигатор мой навернулся. Вернее крепление .Сейчас чиню .Возможно восстановлю . Возьмите на всякий случай ,у кого есть .Хотя дорогу знаю в слепую .Возьму мяч , шахматы и охреняшку..Охреняшка лечебная , для батюшки .,не надейтесь.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 10:18   #7709
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

У нас тоже вроде народ собирается.
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 11:47   #7710
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

ОК .
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 13:32   #7711
AEfremow
Бывалый
 
Аватар для AEfremow
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 70
Альбомов(фоток): 1(2)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег НС Посмотреть сообщение
Завтра стартую в 8.00 .Жду Настю и Андрея .Затем катим в АТВ-Самара .Собираемся .Стартуем в 9.00 через Козелки через пивнушку .Пиво не берем.А нет .кто то возьмет .ДПС будет с нами. .А там как пойдет .Навигатор мой навернулся. Вернее крепление .Сейчас чиню .Возможно восстановлю . Возьмите на всякий случай ,у кого есть .Хотя дорогу знаю в слепую .Возьму мяч , шахматы и охреняшку..Охреняшка лечебная , для батюшки .,не надейтесь.
Я так понимаю Вы в водное поло и водные шахматы собрались играть?
AEfremow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 14:18   #7712
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Андрей , я знаю во что с тобой играть .Ну ладно только мяч возьму .Ребята погода не айс .Дождевики берем .желательно 2 комплекта. Прорвемся
Нафигатор восстановил ..

Последний раз редактировалось Олег НС; 03.11.2015 в 14:22.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 09:59   #7713
ДенGer
Завсегдатай
 
Аватар для ДенGer
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток): 3(33)
По умолчанию

покатались вчера неплохо, спасибо всем участникам, а особенно Олегу НС за организацию и проведению по маршруту:mitsu:
__________________
Установка дополнительного оборудования, тюнинг, акваграфика, ремонт квадроциклов в Самаре.

272-92-58 Денис
ДенGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 10:00   #7714
ДенGer
Завсегдатай
 
Аватар для ДенGer
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток): 3(33)
По умолчанию

фото и видео позже будут, пока некогда заниматься
__________________
Установка дополнительного оборудования, тюнинг, акваграфика, ремонт квадроциклов в Самаре.

272-92-58 Денис
ДенGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 10:29   #7715
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Да-аа ,покатались классно .Компания подобралась отличная
Всем спасибо . Ждем видео и фото . Грязи всем хватило. У меня аж под седушкой грязи ведро на мойке вынули .Нужно что то варганить ,типа чехла из линолеума или брезента.Одежка все еще стирается.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 15:39   #7716
FUgaZZ
Бывалый
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: ул. Авроры 57
Сообщений: 62
Альбомов(фоток): 1(3)
По умолчанию

Немного фото с мероприятия)
Изображения
Тип файла: jpg 0I28ONO98W0.jpg (321.4 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg TyOmsgLnic4.jpg (275.2 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg P8EY4i5Q0MQ.jpg (290.4 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg jFtytQAf06U.jpg (276.6 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg CO-sbPg3ORw.jpg (321.1 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg eQ1XyBcvqBM.jpg (320.7 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg G18i9tXtDq0.jpg (321.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg trtrW4JZaa0.jpg (325.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg FdiRXGJ-8T4.jpg (320.7 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 1YcLdDxgZcQ.jpg (320.2 Кб, 16 просмотров)
FUgaZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:29   #7717
ДенGer
Завсегдатай
 
Аватар для ДенGer
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток): 3(33)
По умолчанию

фотки класс, только ужать немного надо, смотреть не удобно
__________________
Установка дополнительного оборудования, тюнинг, акваграфика, ремонт квадроциклов в Самаре.

272-92-58 Денис
ДенGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:39   #7718
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(22)
По умолчанию Продолжение фото-отчета

ЕЩЕ ФОТО!!!!
Изображения
Тип файла: jpg yn5Ud11dHUo.jpg (270.9 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 8g9HBJc_QOE.jpg (286.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg ydjf_3ewix4.jpg (338.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg twv3TdXXHaw.jpg (345.4 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg XIFxtMv6TJE.jpg (343.3 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 6A6RhtaSP-A.jpg (333.5 Кб, 14 просмотров)
Тип файла: jpg iuN6HBA00pA.jpg (344.2 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg H96dphK9w_Y.jpg (343.5 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg XJhDVhrqAfM.jpg (318.9 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg F8cNRwbfEqc.jpg (327.2 Кб, 11 просмотров)
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:44   #7719
ДенGer
Завсегдатай
 
Аватар для ДенGer
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Самара Ново-Вокзальная
Сообщений: 199
Альбомов(фоток): 3(33)
По умолчанию

Во,другое дело! Славик молодец! Гога так себе...
__________________
Установка дополнительного оборудования, тюнинг, акваграфика, ремонт квадроциклов в Самаре.

272-92-58 Денис
ДенGer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 16:44   #7720
admin
Администратор
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 191
Альбомов(фоток): 1(22)
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg Z2D7DZygn1k.jpg (293.4 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg BPlcH6RzrV0.jpg (231.3 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg l8Ewyq6FfkQ.jpg (307.8 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg frKmZGslG98.jpg (304.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg FnXIBxEPpa4.jpg (278.7 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg XpGFzTISIYc.jpg (266.5 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg A2SsDmLj8YQ.jpg (323.9 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg zeSyzIXT5Ck.jpg (291.2 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg kh6o7tJfVYw.jpg (302.3 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg pVzFj9QF3Bg.jpg (302.4 Кб, 16 просмотров)
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot